中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会公安分局原循环化工园区分局光纤链接租赁项目中标公告
2025-12-19
河北/石家庄 中标结果
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会公安分局原循环化工园区分局光纤链接租赁项目中标公告
河北/石家庄-2025-12-19 00:00:00
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会公安分局原循环化工园区分局光纤链接租赁项目中标公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会公安分局原循环化工园区分局光纤链接租赁项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹辉、袁招岱、郭秀敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.备案编号:********; *.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段评审中,未提供网络不间断运行承诺函,不满足招标文件第四章采购内容实质性要求,作无效标处理;河北丰玉信息科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,未首行缩进*字符,不符合招标文件暗标编制要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会本级
地址 : 石家庄高新区中山东路****号
联系方式: 张梅 *************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北高科项目管理有限公司
地址 : 石家庄高新区槐安东路***长九中心*#供版与音像制作中心办公楼******
联系方式 : 赵鑫、刘宜鑫、王睿 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 赵鑫、刘宜鑫、王睿
电话: *************
十、附件

微信客服
公众号
小程序