重庆-2025-12-19 00:00:00
*********年度重庆智汇佳小区电梯维保(二标段)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
*********年度重庆智汇佳小区电梯维保(二标段)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
*********年度重庆智汇佳小区电梯维保(二标段) |
最高限价(或招标控制价)(元/三年) |
*******元/三年 |
||||||||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||||||||
|
招标人 |
重庆智汇佳生活服务有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||||||
|
招标代理机构 |
重庆云远项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元/三年) |
拟任项目负责人 |
||||||||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||
|
第一名 |
施密特电梯有限公司 |
****** |
毛先金 |
高级工程师 |
************ |
||||||||
|
第二名 |
奥的斯机电电梯有限公司 |
******* |
李俊 |
工程师 |
************* |
||||||||
|
第三名 |
重庆富士电梯有限责任公司 |
******.** |
王道良 |
工程师 |
******** |
||||||||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:施密特电梯有限公司 《中华人民共和国特种设备生产许可证》
第二中标候选人:奥的斯机电电梯有限公司 《中华人民共和国特种设备生产许可证》
第三中标候选人:重庆富士电梯有限责任公司 《中华人民共和国特种设备生产许可证》
|
||||||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:投标人重庆迈高电梯有限公司投标文件中,因未提供项目负责人身份证,不满足招标文件项目负责人资格要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》初步评审项要求,其投标文件被否决; |
||||||||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。 |
||||||||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
/ |
||||||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆智汇佳生活服务有限公司(联系人:曾老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||||||
|
招标人(盖章):重庆智汇佳生活服务有限公司 |
招标代理机构(盖章):重庆云远项目管理有限公司 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



