【市本级】福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套储运及其它辅助系统区VOCs治理项目施工(重新招标)中标候选人公示
2025-12-19
福建/漳州 中标结果
【市本级】福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套储运及其它辅助系统区VOCs治理项目施工(重新招标)中标候选人公示
福建/漳州-2025-12-19 00:00:00

福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套储运及其它辅助系统区****治理项目施工(重新招标)中标候选人公示

信息来源: 发布时间:********** 浏览:**
【 字体:

福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套储运及其它辅助系统****治理项目施工(重新招标)

中标候选人公示

招标编号:********************

本招标项目于****年**月**日**:** 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目配套储运及其它辅助系统****治理项目施工(重新招标)

招标人:福建福海创石油化工有限公司

招标方式: 公开招标

*、评标办法

评标办法:综合评估法

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

中石化工建设有限公司

否决投标

未按照招标文件第*章“商务文件格式”规定的格式盖章、签字

招标文件第*评标办法和标准*.*.*条款规定

*、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目负责人

工期

质量

*

中国南海工程有限公司

********.**

陈祥伟

****************

满足招标文件要求

满足招标

文件要求

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

*、评标委员会成员名单:钟靖、吴定山、卢俊晨、罗宏辉、周芝恩、陶平蒋春林

*、公示时间

公示期为********日至 ********

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

**、行政监督部门漳州古雷港经济开发区管委会经济发展局

联系电话:************

联系地址:古雷港经济开发区碧海路北*号(海洋三所)

**、联系方式

标人:福建福海创石油化工有限公司

办公地址:福建省漳州市古雷港经济开发区腾龙路**号

电话:************************

联系人:罗先生、张女士

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦

话:*************

联系人:郑先生、林先生

期:****** **

附件:
中标候选人公示.***
中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序