大庆市住房公积金管理中心住房公积金资金竞争性存放项目(2025年第七期)二标段成交公告
2025-12-19
黑龙江/大庆 中标结果
大庆市住房公积金管理中心住房公积金资金竞争性存放项目(2025年第七期)二标段成交公告
黑龙江/大庆-2025-12-19 00:00:00

大庆市住房公积金管理中心住房公积金资金竞争性存放项目(****年第七期)二标段成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示

一、项目名称:大庆市住房公积金管理中心住房公积金资金竞争性存放项目(****年第七期)二标段

二、项目编号:**************

三、采购人:大庆市住房公积金管理中心

四、开标日期:****年**月**日 **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

六、评审小组名单:宗阳、魏琪、宁月

七、中标人

中标人:中国光大银行股份有限公司大庆分行,中标价:*.**% (费率)

中标人:中国农业银行股份有限公司大庆让胡路支行,中标价:*.**% (费率)

中标人:中信银行股份有限公司大庆分行,中标价:*.*******;%*****;费率)

中标人:上海浦东发展银行股份有限公司大庆分行,中标价:*.**% (费率)

中标人:兴业银行股份有限公司大庆分行,中标价:*.**% (费率) )

中标人:招商银行股份有限公司大庆分行,中标价:*.*******;%*****;费率)

八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

得分

*

中国建设银行股份有限公司大庆分行

**.**

*

中国工商银行股份有限公司大庆分行

**.**

*

招商银行股份有限公司大庆分行

**.**

*

中国邮政储蓄银行股份有限公司大庆市分行

**.**

*

中国银行股份有限公司大庆分行

**.**

*

交通银行股份有限公司大庆开发区支行

**.**

*

兴业银行股份有限公司大庆分行

**.**

*

中国农业银行股份有限公司大庆让胡路支行

**.**

*

中国光大银行股份有限公司大庆分行

**.**

**

上海浦东发展银行股份有限公司大庆分行

**.**

**

中信银行股份有限公司大庆分行

**.**

**

中国民生银行股份有限公司大庆分行

**.**

**

废标投标人:广发银行股份有限公司大庆支行

废标原因:合规经营承诺书未盖章。

九、联系方式

招标人名称:大庆市住房公积金管理中心

电话:************

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序