2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段中标候选人公示
2025-12-19
江苏/徐州 中标结果
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第03标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-12-19 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第**标段中标候选人公示

****年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第**标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

山东兴河水利工程有限公司

四川君羊建设集团有限公司

湖北祖德建工集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

***.**

**.**

**.**

项目负责人

史甜甜

张松

鲁君

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

*

江苏朗鼎建设工程有限公司

投标函中标段号错误,属于重大偏差的其他情形*)投标文件投标函中有明显错误或与投标文件内容不一致

*

江苏洲彤市政工程有限公司

授权委托书无法人手写签字,属于重大偏差的其他情形*)企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书

*

江苏天航建设有限公司

未提供****年度利润表,不符合资格评审标准中的财务要求

*

江苏诚邦建设有限公司

未提供已标价工程量清单,不符合响应性评审"已标价工程量清单”要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:山东兴河水利工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区江庄镇人民政府

镇江市华普建设监理有限责任公司

****年**月**

微信客服
公众号
小程序