金茂源三级防控体系闸站工程护场河闸站工程施工中标候选人公示交易结果公示
江苏/泰州-2025-12-19 00:00:00
金茂源三级防控体系闸站工程护场河闸站工程施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 江苏水安建设有限公司 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 苏州市水利工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 马海燕 | 徐清 | 张存友 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年锦丰镇星火村永盛排涝站改建工程 | 新段港闸维修加固工程 | 苏州高新区防洪排涝工程(前桥港闸站工程) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年湖塘镇污水厂排涝泵站提升改造工程 | 泰兴市滨江镇飞鸿闸站工程 | 新能源产业园排涝能力提升改造工程施工**标 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| * | 江苏禹利水利工程有限公司 | 技术负责人未提供符合招标文件要求的职称证书 |
| * | 江苏春源水利建设有限公司 | 施工组织设计页面出现横排,不符合招标文件暗标要求。 |
| * | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 施工组织设计中出现单位公章,不符合招标文件暗标要求。 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
|---|
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* | / | **.** |
| * | 江苏水安建设有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* | / | **.** |
| * | 江苏泰滨水务工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | / | **.** |
| * | 江苏益民建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | / | ** |
| * | 陕西省渭河工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | / | **.** |
| * | 苏州市水利工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | / | **.* |
| * | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | **.* | / | **.* |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价 | 项目经理业绩 | 认证体系 | 项目管理机构 |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏水安建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏益民建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 陕西省渭河工程集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 苏州市水利工程有限公司 | *******.* | **.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | * | * | * | **.** |