江苏/徐州-2025-12-19 00:00:00
福泰华庭小区**及地库配电工程中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
福泰华庭小区**及地库配电工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,福泰华庭小区**及地库配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
评标结果情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏濉电电力工程有限公司 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 江苏联发建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 邱召敏 | 徐秀华 | 候媛媛 |
工期(日历天) | ** | ** | ** |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
二、资格后审不合格或废标名单及原因:
* | 江苏睢泽建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人的身份证明 |
* | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | 承诺书不符合招标文件要求 |
* | 安徽登山电力工程有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求 |
* | 恒岚建设(河南)有限公司 | 未提供徐州市建筑业企业信用管理手册 |
* | 江苏电卫士电力服务有限公司 | 未提供承装(修、试)电力设施许可证 |
* | 香山红叶集团有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求 |
* | 山东德彰建设工程有限公司 | 未从主体信息库中勾选承装(修、试)电力设施许可证 |
* | 林孚建设有限公司 | 从主体信息库中勾选的建造师注册证书未签字 |
* | 江苏贞源电力科技有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求 |
** | 江苏江明电力工程有限公司 | 未提供承装(修、试)电力设施许可证 |
** | 江苏中成电力工程有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求 |
** | 荣星建设集团有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求 |
** | 天津国泰森源建设工程有限公司 | 主体信息库中的项目经理注册证书有效期过期 |
三、投标报价修正:无
四、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 | 投标报价得分 | 合计得分 | 排名 |
* | 江苏濉电电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 南京茂力水电安装工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 沃达建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
* | 山东君工建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | * |
** | 山东卓越建设发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 鑫景舟建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 荣商建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏富浦建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏共航建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏禾通建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 河南颍淮建工有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 陕西西北建筑集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 恒垣建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏宇阳电力发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 安徽国锦电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 山东山河公路机械有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏景畅建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏云源电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 卓然建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州宏源送变电有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏智盾建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 河南豫米建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 安徽多成建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 五洋电力建设股份有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏中盟电气设备有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州中源工程安装有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.* | ** |
** | 江苏环城电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 兰亭建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏爱彼建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏国瑞建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.* | ** |
** | 江苏路泰建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.* | ** |
** | 南京建诺建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 恒顺(天津)建设有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 一安建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州通能电气科技有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 盛鸿建设发展有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 苏北建设(徐州)有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 鸿度集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏中实电力有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.* | ** |
** | 重庆首页电力工程建设有限责任公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 双信建设集团有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏江集建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏环新电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏国之能电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州恒辉电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏擎宇电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 锦锡科技有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 山东久茂电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏苏通电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.* | ** |
** | 河南如岚建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 山东益通安装有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州众祥电力建设工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 江苏华耀电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州环宇电气工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 南京友成电力工程有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.* | ** |
** | 江苏笨鸟电力科技有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
** | 徐州阳光送变电有限公司 | *******.** 元 | **.** | **.** | ** |
五、拟确定中标人:江苏濉电电力工程有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
睢宁县新城投资开发有限公司
**** 年 **月**日



