新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施工中标候选人公示交易结果公示
2025-12-19
江苏/南京 中标结果
新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施工中标候选人公示交易结果公示
江苏/南京-2025-12-19 00:00:00
(江北分中心) 新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-19 00:00:00
新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新城实业有限公司的新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 四川三羊建设有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级 | 施工总承包*不分行业*建筑工程一级;施工总承包*市政公用*不分专业一级 | 施工总承包*房屋建筑*不分专业一级 | |
| 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 丁南宁 | 何家华 | 杨艳霞 | |
| 项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏建安*(****)*******;苏**************** | 赣建安*(****)*******;赣**************** | 川****************;川建安*(****)******* | |
| 暂估价*(元) | 工程 | ******* | ******* | ******* |
| 材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 乐陵(义乌)国际商贸城物流园*座 |
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 乐陵市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 康超 | ||
| 招标单位名称 | 乐陵市义乌(国际)商贸城发展有限公司 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 江西九鼎建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 赣州市委党校学员综合楼建设项目 |
| 合同价格 | *********.**元 | ||
| 项目地点 | 赣州市委党校校园内 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 江贵华 | ||
| 招标单位名称 | 中共赣州市委党校 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 四川三羊建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 都江堰市蓝天幼儿园及培训中心 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 都江堰市 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 董念俊 | ||
| 招标单位名称 | 成都元元文化传播有限责任公司 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 江苏瑞华建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 武汉致远建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件的资质证书 |
| 江苏金塔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 江苏拓荣建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件的资质证书 |
| 河南豪瑞建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件的资质证书 |
| 苏恒建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 华辉建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件的资质证书 |
| 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 中亩建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
| 安徽省安居建筑安装有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供符合招标文件的资质证书 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ***.** | *** |
| * | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京辰弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 安徽明峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 建邦技术集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西任春建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建森正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西超友建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中通建工城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽益祥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 重庆博云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 广西贵港建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 广西建工集团第二安装建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 国恒建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽皖辉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏磐实方建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏永创建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 鼎冠建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏合丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏苏南建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 百茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏钰玺建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏百邦装饰有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏锦淮建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川雅和建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 安智建筑集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 中鼎睿智建设发展股份有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 深圳中壹建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏中益建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南汇亿建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏吴州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江锦华建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南通华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江西旷达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 秋泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 浙江八达建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 溧阳市金燕建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 郴州华程建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏凤城建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 浙江辰元建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖南联合城市建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 洲天建设控股(江西)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏扬州建工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 重庆市基础工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中武建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北宇升建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川龙王水利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北恒海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 富春山建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 洲航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中建四局建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北清源建工集团有限公司 | **.** | ** |
| *** | 赣州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中景园生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽新建控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省同欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏常金建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 胜宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南渠工建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 温州百捷建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东省基础工程集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 九江市长虹建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天太建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 垣宝建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省亿恺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中海诚壹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 汉水建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中东基建科技集团建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江宁慈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西秦正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市市政建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏淮阴建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽华瓴建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛业建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 黑龙江牡安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东华睿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河北泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 兴物城建集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广州市第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天颂建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽昱宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海建工二建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰宏建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南昌三建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽益东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建一局集团第二建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 远象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省第六工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 杭州恒鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川中鑫天泓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 信实环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 易顺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西洪明建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏耀新建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中益诚达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽中承三建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽和广建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 滇一建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大美天第文化产业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南祥巨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 陕西天地建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南置信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海弘明建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
| *** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京华尊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广兴集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏龙光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏正方园建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中科建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西巨洲建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西忠辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏富安建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天筑营造工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中博皓月建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天承建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西凡涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鼎兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西荣城建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海和衷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西腾威建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华滋奔腾建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江萧建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宜春市新杰建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽环旭科技有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 广东中远建设投资管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏豪沃建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中城投集团第八工程局有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
| *** | 东卉投资控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江轩翔建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛华创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 祥昇建工有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江海大建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 丽水天宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中环建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新筑加固工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鹏盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建一局集团第三建筑有限公司 | **.** | ** |
| *** | 深圳市博大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中承利兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏强浩建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宁夏宏远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南长大建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西桂林地建建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川鑫圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 桂林基础设施建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鑫景舟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江省建工集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江方舟建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 兴润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 龙海建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京天泉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 昌建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中国化学工程第三建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南成兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西久源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永泰建造工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏拓科集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中九华南工程技术有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南华都建设发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 海通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建装饰总承包工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山西中宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中澳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中孚城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京京能建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建闽东建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京杰冠装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建深圳装饰有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川均衡建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京永腾建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北沛函建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽远发建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南金硕源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北森垚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中海海洋建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰源工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西煤业化工建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 岳阳建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南福特建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第九建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江德光建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西鑫友建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泰达建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 裕华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 卓越市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽君澜建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京扬子石油化工工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 长沙市市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 隆生国际建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金鸿装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽俊合建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京棠博建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省工业设备安装集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京沧溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京富海装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东裕达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鲲鹏建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 西安建工第一建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中国化学工程第十四建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中原跃发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京首华建设经营有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 无锡双龙艺术装潢有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中铁十二局集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 盛发建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 昆山恒升建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中国建筑第六工程局有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆营兴实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建泰硕建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市望华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 经易文化科技集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 吉林省伟诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广西建工集团控股有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏巍然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京照宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京千秋业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京东坝建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中住建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华岸城市更新集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建八局第三建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建永旺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南沿湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南国人建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南京都建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西国龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 明光市金鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京承达创建装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏鑫基建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 群毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宝日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京环茂建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省亿达建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏晶天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中深建业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 襄阳市华茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 誉海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 山东港基建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京华典建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北强涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 金晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西永鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宏盛建业投资集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鲁班源集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 创际建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏启安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 襄阳路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天茂建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通州四建集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省第四工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明宇建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中基美达控股发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖南省第八工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 科兴建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东康君实业股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 海力控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏江都古典园林建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 居泰隆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽通康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 大连市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 核工业志诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 楚天大地(湖北)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京环达装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中建一局集团东南建设有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏金宇通建设科技集团有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京新城实业有限公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏枫华项目管理有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: ************



