重庆-2025-12-19 00:00:00
梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程的中标候选人公示
梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
梁平区空白区污水管网补建项目(二期)工程 |
最高限价(元) |
********.** |
||||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||||
|
招标人 |
重庆市梁平区城镇管线服务中心 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||
|
招标代理机构 |
重庆鼎泰建设工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
|
第一名 |
重庆市盛世华建筑工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
龚家华 |
一级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
|
第二名 |
重庆高见建筑工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
范波 |
一级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
|
第三名 |
重庆汇江建筑工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
冉斌智 |
一级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 第三中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
企业业绩:无。 否决投标情况: 详细评审 *.根据招标文件评标办法和评标标准,评标委员会对进入详细评审阶段的 ** 家有效投标人投标文件技术方案进行依次评审、打分。经评审,共计 * 家投标人(暗标单位 *)投标文件技术方案形式要求不合格,不符合第二章投标人须知前附表第 *.*.* 项(*)技术部分要求“不得出现与本工程无关的内容”(方案第 *** 页“区域位置示意图”中出现“大渡口污水厂”等与本工程无关的内容),技术方案得 * 分;剩余 ** 家投标人投标文件技术方案形式要求合格,并进行打分。 未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:重庆市盛世华建筑工程有限公司、重庆高见建筑工程有限公司、重庆汇江建筑工程有限公司。 投诉处理部门:重庆市梁平区发展和改革委员会电话:************ |
||||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人的投标资料均满足招标文件的要求。 |
||||||||
|
投标人销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
无 |
||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市梁平区城镇管线服务中心(联系人:任老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
|
招标人(盖章):重庆市梁平区城镇管线服务中心 ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):重庆鼎泰建设工程项目管理有限公司
****年**月**日 |
||||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



