【候选公示】平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示
2025-12-19
浙江/温州 中标结果
【候选公示】平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示
浙江/温州-2025-12-19 00:00:00
【候选公示】平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:

平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示

本招标项目平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程,招标人为苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社,委托浙江华耀建设咨询有限公司进行招标代理,于************在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

浙江骏泰建设工程有限公司

******

董希熙

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

温州市凯达交通工程有限公司

投标文件未提供有效期内的企业技术负责人的安全生产考核合格证书*类证书

招标文件第**页*.*.*.*通过资格审查的必要条件:(*)企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)应提供有效的安全生产考核合格证书*类证书;

异议受理部门:

苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江宇度建设有限公司

**

浙江天陆建设有限公司

*

温州市鸿途市政工程有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

*

浙江名禹工程建设有限公司

**

浙江路创建设有限公司

*

浙江文铭交通工程有限公司

**

浙江诸暨众安建设有限公司

*

绍兴能发建筑有限公司

**

浙江禾泉建设工程有限公司

*

温州陆顺建设工程有限公司

**

浙江海土建设有限公司

*

温州中真建设有限公司

**

浙江恒路交通建设有限公司

*

福建腾飞盛建设有限公司

**

浙江苍交建设有限公司

*

温州市凯达交通工程有限公司

**

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州胜联交通工程有限公司

**

浙江鸿翔交通建设有限公司

**

温州市隆尚建设有限公司

**

浙江泓合智慧交通科技有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

**

温州康炜交通工程有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

浙江茂兴建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

/

**

浙江博强建设有限公司

**

温州中合建设有限公司

**

浙江国顺建设有限公司

**

奋为建设工程有限公司

**

杭州华聚环境建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

**

浙江宝翔建设有限公司

**

浙江中武建设有限公司

**

浙江锡鑫智能工程有限公司

**

浙江万畅交通建设工程有限公司

**

浙江劲立建设有限公司

**

浙江立颂建设工程有限公司

**

浙江铭鳌建设有限公司

**

宇柏(贵州)建设工程有限公司

**

浙江格隆建设有限公司

**

浙江任凯公路工程有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

**

四川涂艺建筑工程有限公司

**

台州永银建设有限公司

**

浙江中途交通工程有限公司

**

台州弘丰建设有限公司

**

温州旭辉交通安全设施有限公司

**

温州垠星建设有限公司

**

浙江水熊建设工程有限公司

**

中町建设有限公司

**

艺工建设有限公司

**

杭州航弘建设科技有限公司

**

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江同鑫建设有限公司

**

温州联航建设有限公司

**

绍兴六旗建设有限公司

**

温州华路交通建设工程有限公司

**

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

**

浙江中凰建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
,
【候选公示】平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:

平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示

本招标项目平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程,招标人为苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社,委托浙江华耀建设咨询有限公司进行招标代理,于************在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

浙江骏泰建设工程有限公司

******

董希熙

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

温州市凯达交通工程有限公司

投标文件未提供有效期内的企业技术负责人的安全生产考核合格证书*类证书

招标文件第**页*.*.*.*通过资格审查的必要条件:(*)企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)应提供有效的安全生产考核合格证书*类证书;

异议受理部门:

苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江宇度建设有限公司

**

浙江天陆建设有限公司

*

温州市鸿途市政工程有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

*

浙江名禹工程建设有限公司

**

浙江路创建设有限公司

*

浙江文铭交通工程有限公司

**

浙江诸暨众安建设有限公司

*

绍兴能发建筑有限公司

**

浙江禾泉建设工程有限公司

*

温州陆顺建设工程有限公司

**

浙江海土建设有限公司

*

温州中真建设有限公司

**

浙江恒路交通建设有限公司

*

福建腾飞盛建设有限公司

**

浙江苍交建设有限公司

*

温州市凯达交通工程有限公司

**

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州胜联交通工程有限公司

**

浙江鸿翔交通建设有限公司

**

温州市隆尚建设有限公司

**

浙江泓合智慧交通科技有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

**

温州康炜交通工程有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

浙江茂兴建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

/

**

浙江博强建设有限公司

**

温州中合建设有限公司

**

浙江国顺建设有限公司

**

奋为建设工程有限公司

**

杭州华聚环境建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

**

浙江宝翔建设有限公司

**

浙江中武建设有限公司

**

浙江锡鑫智能工程有限公司

**

浙江万畅交通建设工程有限公司

**

浙江劲立建设有限公司

**

浙江立颂建设工程有限公司

**

浙江铭鳌建设有限公司

**

宇柏(贵州)建设工程有限公司

**

浙江格隆建设有限公司

**

浙江任凯公路工程有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

**

四川涂艺建筑工程有限公司

**

台州永银建设有限公司

**

浙江中途交通工程有限公司

**

台州弘丰建设有限公司

**

温州旭辉交通安全设施有限公司

**

温州垠星建设有限公司

**

浙江水熊建设工程有限公司

**

中町建设有限公司

**

艺工建设有限公司

**

杭州航弘建设科技有限公司

**

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江同鑫建设有限公司

**

温州联航建设有限公司

**

绍兴六旗建设有限公司

**

温州华路交通建设工程有限公司

**

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

**

浙江中凰建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:

平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示

本招标项目平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程,招标人为苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社,委托浙江华耀建设咨询有限公司进行招标代理,于************在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

浙江骏泰建设工程有限公司

******

董希熙

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

温州市凯达交通工程有限公司

投标文件未提供有效期内的企业技术负责人的安全生产考核合格证书*类证书

招标文件第**页*.*.*.*通过资格审查的必要条件:(*)企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)应提供有效的安全生产考核合格证书*类证书;

异议受理部门:

苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江宇度建设有限公司

**

浙江天陆建设有限公司

*

温州市鸿途市政工程有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

*

浙江名禹工程建设有限公司

**

浙江路创建设有限公司

*

浙江文铭交通工程有限公司

**

浙江诸暨众安建设有限公司

*

绍兴能发建筑有限公司

**

浙江禾泉建设工程有限公司

*

温州陆顺建设工程有限公司

**

浙江海土建设有限公司

*

温州中真建设有限公司

**

浙江恒路交通建设有限公司

*

福建腾飞盛建设有限公司

**

浙江苍交建设有限公司

*

温州市凯达交通工程有限公司

**

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州胜联交通工程有限公司

**

浙江鸿翔交通建设有限公司

**

温州市隆尚建设有限公司

**

浙江泓合智慧交通科技有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

**

温州康炜交通工程有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

浙江茂兴建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

/

**

浙江博强建设有限公司

**

温州中合建设有限公司

**

浙江国顺建设有限公司

**

奋为建设工程有限公司

**

杭州华聚环境建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

**

浙江宝翔建设有限公司

**

浙江中武建设有限公司

**

浙江锡鑫智能工程有限公司

**

浙江万畅交通建设工程有限公司

**

浙江劲立建设有限公司

**

浙江立颂建设工程有限公司

**

浙江铭鳌建设有限公司

**

宇柏(贵州)建设工程有限公司

**

浙江格隆建设有限公司

**

浙江任凯公路工程有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

**

四川涂艺建筑工程有限公司

**

台州永银建设有限公司

**

浙江中途交通工程有限公司

**

台州弘丰建设有限公司

**

温州旭辉交通安全设施有限公司

**

温州垠星建设有限公司

**

浙江水熊建设工程有限公司

**

中町建设有限公司

**

艺工建设有限公司

**

杭州航弘建设科技有限公司

**

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江同鑫建设有限公司

**

温州联航建设有限公司

**

绍兴六旗建设有限公司

**

温州华路交通建设工程有限公司

**

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

**

浙江中凰建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:
,

平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程中标候选人公示

本招标项目平阳闹村乡上南村至苍南灵溪镇玉泉村“四好农村路”玉泉村塝垟至内樟岙三改工程,招标人为苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社,委托浙江华耀建设咨询有限公司进行招标代理,于************在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

浙江骏泰建设工程有限公司

******

董希熙

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

温州市凯达交通工程有限公司

投标文件未提供有效期内的企业技术负责人的安全生产考核合格证书*类证书

招标文件第**页*.*.*.*通过资格审查的必要条件:(*)企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)应提供有效的安全生产考核合格证书*类证书;

异议受理部门:

苍南县灵溪镇玉泉村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江宇度建设有限公司

**

浙江天陆建设有限公司

*

温州市鸿途市政工程有限公司

**

杭州尚林建设有限公司

*

浙江名禹工程建设有限公司

**

浙江路创建设有限公司

*

浙江文铭交通工程有限公司

**

浙江诸暨众安建设有限公司

*

绍兴能发建筑有限公司

**

浙江禾泉建设工程有限公司

*

温州陆顺建设工程有限公司

**

浙江海土建设有限公司

*

温州中真建设有限公司

**

浙江恒路交通建设有限公司

*

福建腾飞盛建设有限公司

**

浙江苍交建设有限公司

*

温州市凯达交通工程有限公司

**

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州胜联交通工程有限公司

**

浙江鸿翔交通建设有限公司

**

温州市隆尚建设有限公司

**

浙江泓合智慧交通科技有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

**

温州康炜交通工程有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

**

浙江茂兴建设有限公司

**

浙江佳裕建设有限公司

**

/

**

浙江博强建设有限公司

**

温州中合建设有限公司

**

浙江国顺建设有限公司

**

奋为建设工程有限公司

**

杭州华聚环境建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

**

浙江宝翔建设有限公司

**

浙江中武建设有限公司

**

浙江锡鑫智能工程有限公司

**

浙江万畅交通建设工程有限公司

**

浙江劲立建设有限公司

**

浙江立颂建设工程有限公司

**

浙江铭鳌建设有限公司

**

宇柏(贵州)建设工程有限公司

**

浙江格隆建设有限公司

**

浙江任凯公路工程有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

**

四川涂艺建筑工程有限公司

**

台州永银建设有限公司

**

浙江中途交通工程有限公司

**

台州弘丰建设有限公司

**

温州旭辉交通安全设施有限公司

**

温州垠星建设有限公司

**

浙江水熊建设工程有限公司

**

中町建设有限公司

**

艺工建设有限公司

**

杭州航弘建设科技有限公司

**

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江同鑫建设有限公司

**

温州联航建设有限公司

**

绍兴六旗建设有限公司

**

温州华路交通建设工程有限公司

**

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

**

浙江中凰建设有限公司


,

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

浙江骏泰建设工程有限公司

******

董希熙

**日历天

合格

,
【打印】 【关闭】
微信客服
公众号
小程序