气电集团2025-2028年度空调检修维护保养服务及备件采购(标段一)成交候选人公示
2025-12-19
福建/福州 中标结果
气电集团2025-2028年度空调检修维护保养服务及备件采购(标段一)成交候选人公示
福建/福州-2025-12-19 00:00:00
福建/福州-2025-12-19 00:00:00
气电集团*********年度空调检修维护保养服务及备件采购(标段一)成交候选人公示
气电集团*********年度空调检修维护保养服务及备件采购(标段一)成交候选人公示
*. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 气电集团*********年度空调检修维护保养服务及备件采购 | 气电集团*********年度空调检修维护保养服务及备件采购(标段一) | **********************/** |
*. 招标方式:询价采购
*. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| * | 福建中湘建设有限公司 | *** *,***,***.* | *******.** | *** *,***,***.* | 响应询比文件要求 | 响应询比文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 厦门金名节能科技有限公司 | *** *,***,***.** | *******.** | *** *,***,***.** | 响应询比文件要求 | 响应询比文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 茂名建筑集团工业设备安装有限公司 | *** *,***,***.** | *******.** | *** *,***,***.** | 响应询比文件要求 | 响应询比文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| * | 中徽机电科技股份有限公司 | 符合性审查不合格,不合格原因: 应答文件中授权书中法人代表及委托代理人均未签字,不符合符合性审查评审 项“★法定代表人身份证明、授权委托书”中“法定代表人身份证明或授权委 托书应符合第五章“应答文件内容及格式”的规定。其中授权委托书需由法定 代表人签字和加盖单位章”的评审要求。 |
| * | 北京美联洁工程技术有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
| * | 大金空调技术(中国)有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
| * | 天津开发区瑞奇工贸有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
| * | 河南省惠胜建设工程有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
| * | 福州华科制冷设备工程有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
| * | 福州博天制冷设备有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
| * | 福州金众恒机电设备有限公司 | 评审合格,未进入价格推荐排序 |
所有异议投诉均需在指定时间内在本系统上提出,否则不予受理。
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提出异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
联系人
赵明亮
联系方式
************
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司



