激光终端系统零配件采购废标公示(2025-JLZLBD-W5002)
2025-12-19
江苏/南京 终止废标
激光终端系统零配件采购废标公示(2025-JLZLBD-W5002)
江苏/南京-2025-12-19 00:00:00
江苏/南京-2025-12-19 00:00:00
激光终端系统零配件采购废标公示(*****************)
|
我部对激光终端系统零配件采购采购项目进行了单一来源采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:激光终端系统零配件采购
二、项目编号:***************** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
四、评审结果:
采购包(* ),因南京模拟技术研究所有限公司未通过资格性审查,主要原因是依据招标文件特别提示第七条要求:报价供应商如有两个以上名称且在报价文件中同时出现的,应当提供市场监管部门出具的其为同一单位书面证明材料;军队单位或事业单位,可以提供其上级主管部门出具的书面证明材料。南京模拟技术研究所有限公司只提供了公司更名情况说明,加盖了其公司公章,未提供市场监管部门出具的其为同一单位书面证明材料或上级主管部门出具的书面证明材料。,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:常万钰
联系电话:***********
地 址:河北省 保定市
六、纪检监督联系方式
联 系 人:杨先生
联系电话:***********
|
用户登录后显示完整信息



