阜宁县淮剧杂技创作演艺中心练功房提升设备采购项目中标公告
2025-12-19
江苏/盐城 中标结果
阜宁县淮剧杂技创作演艺中心练功房提升设备采购项目中标公告
江苏/盐城-2025-12-19 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-19 00:00:00
阜宁县淮剧杂技创作演艺中心练功房提升设备采购项目中标公告
发布:江苏政府采购网发布时间:**********
一、项目编号:***************************
二、项目名称:阜宁县淮剧杂技创作演艺中心练功房提升设备采购项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| * | 上海九谷科技发展有限公司 | ****************** | 中国(上海)自由贸易试验区郭守敬路***号*号楼*******室 | **.**(均分制) | *******元 |
四、主要标的信息
| 货物类 |
|
名称:阜宁县淮剧杂技创作演艺中心练功房提升设备采购项目 服务需求:阜宁县淮剧杂技创作演艺中心练功房提升设备采购项目,该项目室内面积***平方米,层高**.*米,拟建采购一批设备。积极推进提高阜宁县淮杂练功房基础设施建设。 合同履行期限:**日历天,具体时间以招标人通知为准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王厚成、曹迅、李卫国、 刘鑫、嵇胜军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理机构将根据发改价格【****】***号文件,按招标项目中标价的*.*%向中标人收取服务费用,由中标人在领取中标通知书时向本项目代理机构一次性支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、投标人报价及排名
|
序号 |
供应商名称 |
总得分 |
中标供应商排名 |
|
* |
上海九谷科技发展有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
山东中科舞台设备安装有限公司 |
**.** |
|
|
* |
上海起盟智能科技有限公司 |
**.** |
|
|
* |
杭州蓝歌科技有限公司 |
**.** |
|
*、废标单位及废标原因:无锡瑞盖尔自动化设备有限公司,未提供依法缴纳税收的证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
单位名称:阜宁县杂技团
单位地址:阜宁县文化中心三楼
联系人:周康
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:盐城帝易项目管理有限公司
单位地址:江苏省盐城市阜宁县无锡路***号
联系人:李玲玲
联系电话:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李玲玲
电话:***********
十、附件
*.采购文件(已公告的可不重复公告)
*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



