Z1310002504092011廊坊市园林绿化事务中心2025年小工具采购结果公告
2025-12-19
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504092011廊坊市园林绿化事务中心2025年小工具采购结果公告
河北/廊坊-2025-12-19 00:00:00

廊坊市园林绿化事务中心 ****年小工具采购中标公告

政府采购项目名称:廊坊市园林绿化事务中心 ****年小工具采购

采购编号: *****************

采购人名称:廊坊市园林绿化事务中心

采购人地址:廊坊市新华路 *** 号

采购人联系方式:刘砚超 ************

采购代理机构全称:新华招标有限公司

采购代理机构地址:北京市海淀区莲花池东路 **号西金大厦***

采购代理机构联系方式:赵雪婷    ************

采购预算金额: ** 万元

交货 地点:廊坊市园林绿化事务中心指定地点

交货期 :签订合同后 **日历天供货完成。

开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标

评标地点:廊坊市公共资源交易中心 分散评标区

成交标的 名称: 廊坊市园林绿化事务中心 ****年小工具采购

成交供应商:千玖(河北)建设工程有限公司

成交供应商统一社会信用代码: ******************

成交金额: ******.**元

成交供应商地址:河北省廊坊市安次区 银河南路安次区交通局综合楼 ***区*号商业用房

序号

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价

总价

*

推雪推子、双钩锯、粗枝剪等

小岛、英铂等

锰钢雪铲 +*.* 米普通木柄,雪铲长宽≥*****×*****,雪铲净重≥*.***、 最大剪切直径 ≥*****,材质:优质三段高强度按钮式伸缩杆伸缩长度≥*米,防锈镀铬硬高质钢锯片齿峰经过冲击式热处理,可钩可锯可铲 刀刃长度 ≥*****,产品总长≥*****,手柄材质铝合金不可伸缩,刀片***高级淬火钢表面特氟龙,重量≥*.***

一批

******.**元

******.**元

评标小组成员名单: 张荣梅(主任)、李海江、刘元文、于宇、刘康(采购人代表)

项目联系人:赵雪婷

联系电话: ************

受理质疑电话: ************

招标代理服务费:本项目采购代理服务费 固定取费 ,金额为 ****元 ;由成交供应商支付。

本公告发布媒体: 中国政府采购网、河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

公告期为自发布之日起 *个工作日 。

附件:

廊坊市园林绿化事务中心 **** 年小工具采购专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市园林绿化事务中心 ****年小工具采购

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段:廊坊市园林绿化事务中心 ****年小工具采购

开标时间: ****年**月**日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: ****年**月**日

公示截止日期: ****年**月**日

*、 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市园林绿化事务中心****年小工具采购

推雪推子、双钩锯、粗枝剪等

小岛、英铂等

*批

******.**

锰钢雪铲 +*.* 米普通木柄,雪铲长宽≥*****×*****,雪铲净重≥*.***、 最大剪切直径 ≥*****,材质:优质三段高强度按钮式伸缩杆伸缩长度≥*米,防锈镀铬硬高质钢锯片齿峰经过冲击式热处理,可钩可锯可铲 刀刃长度 ≥*****,产品总长≥*****,手柄材质铝合金不可伸缩,刀片***高级淬火钢表面特氟龙,重量≥*.***

*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

千玖(河北)建设工程有限公司

响应

*.*、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

千玖(河北)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北永艾教育科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

石家庄珏柯科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北逸诚教学设备有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北哈睿商贸有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

*

千玖(河北)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北永艾教育科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

石家庄珏柯科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北逸诚教学设备有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北哈睿商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

千玖(河北)建设工程有限公司

**.****

**.****

*

河北哈睿商贸有限公司

**.****

**.****

*

石家庄珏柯科技有限公司

**.****

**.****

*

河北永艾教育科技有限公司

**.****

**.****

*

河北逸诚教学设备有限公司

**.****

**.****

*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函 ;未按招标文件要求提供营业执照。

河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求盖章 ;未按招标文件要求盖章。

廊坊市中玺建设工程有限公司资格评审不通过:该供应商中小企业声明函中未包含以下货物:铅酸电池。

中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函 ;未按招标文件要求盖章。

廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照 ;未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。

北京诚远园林机械有限公司廊坊分公司资格评审不通过:该供应商中小企业声明函第 **项制造商属于中小型企业,不符合招标文件资格要求*.*条;该供应商未按照招标文件要求(供应商须知*.*条)提供该分支机构或其所属法人其他织的的相应证明文件。

河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照。

保定荣濎商贸有限公司资格评审不通过:该供应商中小企业声明函中提供的红油漆 |、绿油漆制造商为中型企业,不符合招标文件资格要求*.*条。

河北逢时建设工程有限公司资格评审不通过:该供应商中小企业声明函中未包含以下货物:铅酸电池、快速取水器 *分、快速取水器*寸、快速取水器插头、摇臂插头、***度自动旋转合金喷头。

定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:该供应商中小企业声明函中未包含招标文件要求的全部货物。

保定云图智能科技有限公司资格评审不通过:该供应商中小企业声明函中未包含招标文件要求的全部货物。

河北丰奥科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函未盖章。

保定左岸花开商贸有限公司符合性评审不通过:明细表没有明确响应实质性条款。

*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:廊坊市园林绿化事务中心

政府采购代理机构:新华招标有限公司

地址:廊坊市新华路 *** 号

地址:北京市海淀区莲花池东路 **号西金大厦***

联系人: 刘砚超

联系人:赵雪婷

联系电话: ************

联系电话: ************

电子邮箱: *******@***.***

电子邮箱 ***@****.***.**

*、其他公示内容:无

 

附件

微信客服
公众号
小程序