2025年第二批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示
2025-12-18
青海/西宁 中标结果
2025年第二批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-18 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-18 00:00:00
****年第二批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年第二批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目. |
中标候选人公示 |
| (货物类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||
| 代理机构 | 青海汇森招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||
| 中标候选人排序名称 | |||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第*名 | 蒂升电梯(中国)有限公司 | 符合 | *******.***元 | ****年*月**日前完成所有的电梯更换及施工内容 | 合格 |
| 第*名 | 青海飞龙电梯有限公司 | 符合 | *******.***元 | ****年*月**日前完成所有的电梯更换及施工内容 | 合格 |
| 第*名 | 青海东晖楼宇设备有限公司 | 符合 | *******.***元 | ****年*月**日前完成所有的电梯更换及施工内容 | 合格 |
| 评标情况 | |||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
| 华升富士达电梯有限公司 | 项目负责人资格注册证书过期,不符合招标文件要求 | ||||
| 上海三菱电梯有限公司 | 项目负责人未提供注册资格证书 | ||||
| 西子电梯科技有限公司 | 投标保证金未提交,不符合招标文件要求 | ||||
| 东芝电梯(中国)有限公司 | 财务报告会计事务所营业执照和执业资格证书,不符合准备文件要求。 | ||||
| 青海安达安装工程有限公司 | 项目负责人资格注册证书不符合招标文件要求 | ||||
| 奥的斯电梯(中国)有限公司 | *、除项目经理外,项目其他人员社保不符合招标文件要求 *、 | ||||
| 东南电梯股份有限公司 | 未提供工程量清单 | ||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



