[公开招标]窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+1100m回风大巷(西)开拓工程[中标候选人公示]
2025-12-18
甘肃/兰州 中标结果
[公开招标]窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+1100m回风大巷(西)开拓工程[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-12-18 00:00:00

[公开招标]窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+*****回风大巷(西)开拓工程[中标候选人公示]

  • 发布时间:**********
  • 信息来源:
  • 阅读次数:

窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+*****回风大巷(西)开拓工程中标候选人公示

发布日期:********

项目名称

窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿+*****回风大巷(西)开拓工程

招标编号

平台交易

编号

招标编号:****************

平台项目编号:*******************

招标人

窑街煤电集团有限公司海石湾煤矿

招标人

联系电话

***********

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

************

开标时间

****年****

****分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(***.******.***)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****年****

公示结束时间

****年****

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得分

***

*

平煤神马建工集团有限公司

营业执照

*******.**

**.**

*

浙江中甲建设工程有限公司

营业执照

*******.**

**.**

*

山西益源建设工程有限公司

营业执照

*******.**

**.**

附件一:

***

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

平煤神马建工集团有限公司

**.**

**

**.**

**.**

*

浙江中甲建设工程有限公司

**.**

**.**

**.*

**.**

*

山西益源建设工程有限公司

**.**

**

**.**

**.**

*

附件二

标段号

否决投标单位

否决投标原因

***

浙江安永矿业工程有限公司

项目经理无有效安全生产知识和管理能力考核合格证

对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司审计部反映,联系电话:************

王孛基 签于 2025/12/18 17:14:46
微信客服
公众号
小程序