2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示
2025-12-18
青海/西宁 中标结果
2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-18 00:00:00

****年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>

****年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海汇森招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海维和电梯有限公司 符合 *******.***元 ****年*月**前完成所有电梯更换及施工内容 合格
第*名 蒂升电梯(中国)有限公司 符合 *******.***元 ****年*月**前完成所有电梯更换及施工内容 合格
第*名 青海飞龙电梯有限公司 符合 *******.***元 ****年*月**前完成所有电梯更换及施工内容 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
日立电梯(中国)有限公司 诉讼时间截止日期不符合要求,技术负责人为提供相关证明。
上海三菱电梯有限公司 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证书
西子电梯科技有限公司 开标记录表中无保证金记录
东芝电梯(中国)有限公司 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证 书
沃克斯迅达电梯有限公司 财务报表无执业证书、无特种设备生产许可证、无项目经理证明材料。
奥的斯电梯(中国)有限公司 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证 书
施密特电梯有限公司 投标函、授权书无电子签名
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序