湖州德清前溪社区14号地块项目专变工程中标候选人公示
2025-12-18
浙江/湖州 中标结果
湖州德清前溪社区14号地块项目专变工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-12-18 00:00:00

湖州德清前溪社区**号地块项目专变工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

湖州德清前溪社区**号地块项目专变工程

评标结果公示

招标项目:湖州德清前溪社区**号地块项目专变工程

招标编号:德招建[****]第***号

标段(包)编号:***********************

招标单位:德清县建设投资有限公司、浙江中荣建设有限公司

招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)

公示时间:****年**月**日——****年**月**日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

浙江久邦电力建设有限公司

邵建军,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

浙江荣禾电力工程有限公司

陈勇权,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

浙江民信电力安装有限公司

韩胜忠,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

湖州吉泰电力设备有限公司

史国栋,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

中标候选人

湖州智博电力建设有限公司

曾令德,机电工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

杭州环美建设有限公司

投标文件中提供的项目负责人注册建造师证书为机电工程专业二级

招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①条

*

浙江省通信产业服务有限公司

投标文件中未提供项目负责人社保证明

招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第⑩条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县建设投资有限公司、浙江中荣建设有限公司

招标代理机构:浙江天平投资咨询有限公司

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路***号*幢*********室 (*********)

联系电话:****-*******、*******

德清县住房和城乡建设局联系电话:************

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序