玉环市未来新城瑞祥路(明珠大道至锦绣路)中标公示
2025-12-18
浙江/台州 中标结果
玉环市未来新城瑞祥路(明珠大道至锦绣路)中标公示
浙江/台州-2025-12-18 00:00:00

玉环市未来新城瑞祥路(明珠大道至锦绣路)中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

关于玉环市未来新城瑞祥路(明珠大道至锦绣路)的中标候选人公示

玉环未来之窗建设有限公司(招标人)的玉环市未来新城瑞祥路(明珠大道至锦绣路)(招标项目),备案登记号: 玉建招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

中标候选人名称

中标价(元)

项目经理姓名、相关证书名称和编号

工期

质量

台州市金合市政工程有限公司

********

项目经理姓名:张威

二级建造师注册证书:浙 ****************

安全生产考核合格证书(*类):浙建安************

***日历天

合格

浙江领海建设有限公司

********

项目经理姓名:王钟渊

二级建造师注册证书:浙 ****************

安全生产考核合格证书(*类):浙建安*(****)*******

***日历天

合格

湖南省一建园林建设有限公司

********

项目经理姓名:何思期

二级建造师注册证书:湘************

安全生产考核合格证书(*类):湘建安************

不超过***日历天

合格

台州大丰建设有限公司

********

项目经理姓名:常万良

二级建造师注册证书:浙 ****************

安全生产考核合格证书(*类):浙建安*(****)*******

***日历天

合格

浙江华章建设有限公司

********

项目经理姓名:金坚明

一级建造师注册证书:浙****************

安全生产考核合格证书(*类):浙建安************

不超过***日历天

合格

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

浙江京达建设有限公司

未缴纳投标保证金。

投标人须知前附表**.*:投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。

杭州领域建设有限公司

未提供投标人为项目负责人缴纳连续六个月社保证明。

投标人须知前附表**.*:投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的。

公示期:********~ ********

异议渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):玉环未来之窗建设有限公司,联系电话:*************

投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局 ,受理电话:*************

招标人(盖章):玉环未来之窗建设有限公司

招标代理机构(盖章):台州中政建设工程管理有限公司

招标监管机构(盖章):玉环市住房和城乡建设局

********


微信客服
公众号
小程序