霞关镇澄海村优农创富中心建设项目中标候选人公示
2025-12-18
浙江/温州 中标结果
霞关镇澄海村优农创富中心建设项目中标候选人公示
浙江/温州-2025-12-18 00:00:00

霞关镇澄海村优农创富中心建设项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

霞关镇澄海村优农创富中心建设项目

中标候选公示(评定分离)

一、招标人名称:苍南县霞关镇澄海村股份经济合作社

二、招标代理机构名称:浙江之信工程项目管理有限公司

三、招标项目名称:霞关镇澄海村优农创富中心建设项目

四、招标项目编号:***********************

五、招标方式:公开招标

六、资格审查:资格后审

七、招标公告发布日期:****年****

八、开标日期:****年****

九、中标候选人(不排序):

中标候选人名称

项目负责人

投标报价(元)

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

张文毫

********

浙江润水建设科技有限公司

梁素丹

********

浙江致源建设有限公司

黄体兵

********

浙江山海建设有限公司

王仁彩

********

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

张培培

********

.中标候选人业绩:/

十一、中标候选人获奖:/

十二、否决投标的原因及依据:

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

百立建设集团有限公司

资格审查资料文件中“投标承诺书”项目负责人未签字

根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形第*点(*)初步评审内容:“②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”,作否决投标处理。

十三、评审情况:/

十四、公示期:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期自****年**月**日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。

十五、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)明确的请求;(*)必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

招标人:苍南县霞关镇澄海村股份经济合作社 联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县住房和城乡建设局固定电话:*************

十六、入围的投标人名单:浙江云峰建工集团有限公司、温州广为建设有限公司、浙江林丰建设发展有限公司、浙江滨合建设集团有限公司、浙江晨鹏建设有限公司、浙江大罡建设有限公司、浙江金树建筑有限公司、浙江屹峰建设有限公司、瑞安市万泽建筑工程有限公司、温州中樾城市建设有限公司、温州华吉建设有限公司、温州天泽建设有限公司、浙江易燊建设有限公司、浙江中铸建设有限公司、温州煜宏建设有限公司、温州荣裕建设有限公司、温州创洋建设有限公司、温州中港建设有限公司、百立建设集团有限公司、温州卓健电力工程建设有限公司、苍南县水利水电工程有限公司、浙江泓德建设有限公司、温州路铭建设有限公司、温州持盈建设有限公司、温州骏腾建设有限公司、浙江湖州宏申建设有限公司、浙江展华建设有限公司、杭州盛泉建设有限公司、曙鹏建筑工程有限公司、金华泽锐水利工程有限公司、浙江鸿喆建设有限公司、浙江万日建设有限公司、温州昌旭建设有限公司、浙江高远建设有限公司、浙江中凰建设有限公司、温州屿前建设有限公司、温州泰洲建设有限公司、浙江金华中瑞园林建设股份有限公司、浙江双厚建设有限公司、浙江苍正建设有限公司、温州方杰建设有限公司、温州银和建设有限公司、浙江百茂建设有限公司、温州华琨建设工程有限公司、浙江居佳建筑工程有限公司、金华市捷胜建筑有限公司、温州广业建设有限公司

苍南县霞关镇澄海村股份经济合作社

浙江之信工程项目管理有限公司

****年****


微信客服
公众号
小程序