浙江/绍兴-2025-12-18 00:00:00
马海片区新海路(纵横支路至海塘路)改造工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
马海片区新海路(纵横支路至海塘路)改造工程中标公示
绍兴市涌江建设发展有限公司建设的马海片区新海路(纵横支路至海塘路)改造工程,于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
|
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
中标价(万元) |
招标建安工程造价(万元) |
|
|
第*名 |
金华大中市政园林工程有限公司 |
王天领 |
****.**** |
****.**** |
|
|
第*名 |
/ |
/ |
/ |
||
|
拟确定中标人 |
金华大中市政园林工程有限公司 |
中标工期 |
***日历天 |
建筑 面积 |
/平米 |
|
第一中标候选人有效业绩 情况 |
* |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
|
发 包 人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
||
|
项目描述 |
/ |
||||
|
被否决投标 情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|
|
* |
浙江汇丰市政园林有限公司 |
未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理)有效的安全生产考核合格证书 |
招标文件 ******.* 否决投标的情形*(*)资格审查内容**投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 |
||
|
公示 期限 |
****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时 |
||||
|
备注 |
|
招标人:绍兴市涌江建设发展有限公司
地 址:浙江省绍兴市越城区马山街道马海路与小潭路交叉口东北角
联系人:张工电话:*************
代理机构:浙江建诚工程管理咨询有限公司
地 址:绍兴市越城区平江路龙湖大厦**楼
联系人:郦家锋电话:***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:*************/*************



