河南/驻马店-2025-12-18 00:00:00
上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程
中标候选人公示
中基建安工程管理有限公司受上蔡县水利局委托,就上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程进行公开招标,于****年**月**日*时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:上蔡县杨岗河柴冀闸上游段治理工程
项目编号:***************
招标控制价:施工标段:********.**元
监理标段:经政府评审后工程结算价的*.*%(约******.**元)
二、开、评标信息:
开标时间:****年**月**日*时**分
开标地点:驻马店市公共资源交易中心远程不见面开标五厅
评标地点:驻马店市公共资源交易中心远程评标室、新乡市公共资源交易中心远程评标室、郑州市公共资源交易中心远程评标室、濮阳市公共资源交易中心远程评标室、许昌市公共资源交易中心。
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
施工标段 |
|||||||
|
* |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南盛联市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中潮建设发展有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
监理标段 |
|||||||
|
* |
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南兴水工程管理有限公司 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
不通过 |
|
* |
中科华禹工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中瑞建园工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.综合标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
* |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南盛联市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
监理标段 |
|||||||
|
* |
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中科华禹工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中瑞建园工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.技术标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
施工标段 |
|||||||
|
* |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南盛联市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
监理标段 |
|||||||
|
* |
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中科华禹工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中瑞建园工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.经济标评审汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
||
|
施工标段 |
|||||||
|
* |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南盛联市政工程有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
征途建设有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
监理标段 |
|||||||
|
* |
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中科华禹工程咨询有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
|
* |
中瑞建园工程管理有限公司 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
*.详细评审汇总表
施工标段:
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
项目经理 |
投标工期 |
质量要求 |
评审 意见 |
|
* |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
********.** |
聂秋华 |
***日历天 |
合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
|
* |
河南盛联市政工程有限公司 |
********.** |
孙长河 |
***日历天 |
合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
|
* |
征途建设有限公司 |
********.** |
姜娜 |
***日历天 |
合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
监理标段:
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(%) |
项目总监理工程师 |
工期 |
质量要求 |
评审 意见 |
|
* |
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
经政府评审后工程结算价**.***% (约******.**元) |
殷永生 |
同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) |
达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
|
* |
中科华禹工程咨询有限公司 |
经政府评审后工程结算价**.***% (约******.**元) |
李莉 |
同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) |
达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
|
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
经政府评审后工程结算价**.***% (约******.**元) |
艾艳梅 |
同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) |
达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
|
* |
中瑞建园工程管理有限公司 |
经政府评审后工程结算价**.***% (约******.**元) |
王建明 |
同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期) |
达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 |
通过 |
五、废标情况及原因:
施工标段:
|
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
|
* |
中潮建设发展有限公司 |
初步评审 |
*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; |
无 |
监理标段:
|
序号 |
投标单位名称 |
废标节点 |
废标原因 |
备注 |
|
* |
河南兴水工程管理有限公司 |
初步评审 |
未按招标文件要求上传项目总监、人员、资质、业绩、荣誉、财务等投标所需材料至驻马店市公共资源电子交易平台诚信库,不符合招标文件响应性评审标准:其他要求。 |
无 |
六、评审结果:
*.评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标候选人(排序不分先后):
施工标段:
中标候选人名称:河南省正源水利工程有限责任公司
项目经理:聂秋华
证书名称:二级注册建造师
证书编号: 豫************
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
中标候选人名称:征途建设有限公司
项目经理:姜娜
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫************
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
中标候选人名称:河南盛联市政工程有限公司
项目经理:孙长河
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫************
投标报价:********.**元
投标工期:***日历天
质量要求:合格,达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准
监理标段:
中标候选人名称:中科华禹工程咨询有限公司
总监理工程师:李莉
证书名称:注册监理工程师证
证书编号:**********
投标报价:经政府评审后工程结算价**.***%(约******.**元)
投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期);
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。
中标候选人名称:河南海纳建设管理有限公司
总监理工程师:艾艳梅
证书名称:注册监理工程师证
证书编号:**********
投标报价:经政府评审后工程结算价**.***%(约******.**元)
投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期);
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。
中标候选人名称:商丘市江河建设工程管理有限公司
总监理工程师:殷永生
证书名称:注册监理工程师证
证书编号:**********
投标报价:经政府评审后工程结算价**.***%(约******.**元)
投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期);
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。
中标候选人名称:中瑞建园工程管理有限公司
总监理工程师:王建明
证书名称:注册监理工程师证
证书编号:**********
投标报价:经政府评审后工程结算价**.***%(约******.**元)
投标工期:同施工工期。控制在招标人与施工中标单位签订的合同工期之内(考虑正常延期);
质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准。
*.中标候选人项目管理人员情况
施工标段:
|
中标候选人名称 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格证明 |
||||
|
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
备注 |
||||
|
姜娜 |
项目 经理 |
高级 工程师 |
建造师证 |
二级 |
豫************ |
水利水电工程 |
无 |
|
|
梁若飞 |
技术 负责人 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
********************* |
水利水电 |
无 |
|
|
李秋 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
梁楠楠 |
质检员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
余雷 |
安全员 |
无 |
安全生产考核证 |
*级 |
豫水安************ |
水利水电 |
无 |
|
|
高莹莹 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
卫朋朋 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
初级 |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
王坤 |
造价师 |
无 |
造价师证 |
一级 |
建[造]************** |
水利水电 |
无 |
|
|
河南省正源水利工程有限责任公司 |
聂秋华 |
项目 经理 |
/ |
建造师证 |
二级 |
豫************ |
水利 水电 |
/ |
|
周闫 |
技术负责人 |
工程师 |
工程师证 |
中级 |
********************* |
水利 水电 |
/ |
|
|
陈志广 |
专职安全员 |
/ |
专职安全员证 |
专职 |
豫水安************ |
水利 水电 |
/ |
|
|
邱艳奇 |
安全员 |
助理工程师 |
安全员证 |
专职 |
************** |
水利 水电 |
/ |
|
|
聂金花 |
资料员 |
/ |
资料员证 |
专职 |
************** |
水利 水电 |
/ |
|
|
申玲 |
施工员 |
工程师 |
施工员证 |
专职 |
************** |
水利 水电 |
/ |
|
|
刘华骥 |
质检员 |
/ |
质检员证 |
专职 |
************** |
水利 水电 |
/ |
|
|
李铮 |
材料员 |
/ |
材料员证 |
专职 |
************** |
水利 水电 |
/ |
|
|
刘红举 |
造价师 |
高级工程 |
造价师证 |
专职 |
建【造】************** |
水利 水电 |
/ |
|
|
赵昀 |
企业主要负责人 |
高级工程师 |
企业主要负责人*证 |
专职 |
豫水安************ |
水利 水电 |
/ |
|
|
孙长河 |
项目经理 |
无 |
注册建造师证书 |
二级 |
豫************ |
水利水电 |
无 |
|
|
党静 |
技术负责人 |
工程师 |
职称证书 |
中级 |
********************* |
水利水电 |
无 |
|
|
张璇 |
施工员 |
无 |
岗位证 |
/ |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
赵曙光 |
质检员 |
无 |
岗位证 |
/ |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
雷露 |
安全员 |
无 |
岗位证 |
*类 |
豫水安************ |
水利水电 |
无 |
|
|
张丽 |
材料员 |
无 |
岗位证 |
/ |
************** |
水利水电 |
无 |
|
|
李思 |
资料员 |
无 |
岗位证 |
/ |
************** |
水利水电 |
无 |
监理标段:
|
中标候选人名称 |
姓名 |
职务 |
职称 |
执业或职业资格证明 |
||||
|
证书名称 |
级别 |
证号 |
专业 |
备注 |
||||
|
中科华禹工程咨询有限公司 |
李莉 |
总监理工程师 |
高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施 工监理 |
/ |
|
王晓光 |
专业监理工程师 |
高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施 工监理水利 工程建设环 境保护监理 |
/ |
|
|
陈炎飞 |
专业监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
|
陈鑫 |
专业监理工程师 |
高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
|
吴云召 |
专业监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施 工监理水土 保持工程施 工监理 |
/ |
|
|
张占锋 |
专业监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师 注册证书 |
国家级 |
********* |
水利工程施 工监理;水 土保持工程 施工监理 |
/ |
|
|
张龙飞 |
监理员 |
/ |
水利工程建设监理员培训合格证书 |
国家级 |
************** |
水利工程 |
/ |
|
|
肖奥 |
监理员 |
/ |
水利工程建设监理员培训合格证书 |
国家级 |
************** |
水利工程 |
/ |
|
|
河南海纳建设管理有限公司 |
艾艳梅 |
总监理工程师 |
高级工程师 |
国家注册监理工程师证 |
国家级 |
********** |
水利 |
/ |
|
谷文博 |
专业监理工程师 |
高级工程师 |
国家注册监理工程师证 |
国家级 |
******** |
水利 |
/ |
|
|
马玉龙 |
专业监理工程师 |
工程师 |
国家注册监理工程师证 |
国家级 |
********** |
水利 |
/ |
|
|
刘建 |
监理员 |
助理工程师 |
监理员证 |
省级 |
******** |
监理 |
/ |
|
|
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
殷永生 |
总监理工程师 |
/ |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
乔岩 |
监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
|
乔峰 |
监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理/水土保持工程施工监理 |
/ |
|
|
李威 |
监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理/水土保持工程施工监理 |
/ |
|
|
李军 |
监理工程师 |
/ |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
|
韩科月 |
监理员 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
|
中瑞建园工程管理有限公司 |
王建明 |
总监理工程师 |
高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
冯志成 |
监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理、水土保持工程施工监理 |
/ |
|
|
齐文力 |
监理工程师 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理、水土保持工程施工监理 |
/ |
|
|
李德贤 |
监理工程师 |
高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证书 |
国家级 |
********** |
水利工程施工监理 |
/ |
|
|
杨茹雪 |
监理员 |
/ |
水利工程建设监理员培训合格证书 |
国家级 |
********** **** |
水利工程施工类 |
/ |
|
|
杨欣 |
监理员 |
/ |
水利工程建设监理员培训合格证书 |
国家级 |
********** **** |
水利工程 |
/ |
*.中标候选人企业业绩
施工标段:
|
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订或中标通知书时间 |
合同价格 |
|
河南省正源水利工程有限责任公司 |
余干县古埠联圩涝区治理工程项目 |
余干县涝区治理工程建设项目部 |
****年**月**日 |
********.**元 |
|
新密市泽河灾后恢复重建工程*标段 |
新密市水利局 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
|
征途建设有限公司 |
台前县满庄灌区节水配套改造项目第一标段 |
台前县满庄灌区节水配套改造项目建设管理局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
周口市郸城县皇姑河治理工程 |
郸城县水利局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
|
河南盛联市政工程有限公司 |
建湖县****年度冈西镇嵇舍片高标准农田建设改造提升项目 |
建湖县冈西镇人民政府 |
****年**月**日 |
********.**元 |
监理标段:
|
中标候选人名称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订或中标通知书时间 |
合同价格 |
|
中科华禹工程咨询有限公司 |
杭州市水系连通及水美乡村建设试点项目(**** 年度)监理 |
林州市横水镇人民政府 |
****年*月*日 |
工程结算价的*.*% |
|
沱江左岸泸县海潮镇红合段防洪治理工程 |
泸县水旱灾害防御中心 |
****年**月**日 |
**.****万元 |
|
|
罗山县竹竿河周党至入淮口防洪治理工程 (一期)出监理*标 |
罗山县中小河流治理工程建设管理局 |
****年*月*日 |
**.**万元 |
|
|
通天河河道治理工程、保定市通天河(唐县于家寨水库至贤表村南)河道治理工程 |
唐县于家寨水库服务站 |
****年*月*日 |
***.**万元 |
|
|
郏县水利局郏县老虎洞水库除险加固工程项目 |
郏县水利局 |
****年**月**日 |
***.**万元 |
|
|
绵河平定段防洪能力提升工程监理 |
绵河平定段防洪能力提升工程项目部 |
****年*月**日 |
**.**万元 |
|
|
河南海纳建设管理有限公司 |
晋城市东河上游河道综合治理及清水复流配套道路 ***总承包项目监理 |
晋城市凤禹排水有限责任公司 |
****年*月**日 |
财政评审最终评审监理费的**.**% |
|
汾河于流亵汾县下游段综合治理项目含县城段)监理(*标段) |
襄汾县汾河流域防洪能力提升和生态修复治理工程项目部 |
****年*月**日 |
**.**万元 |
|
|
内蒙古乌拉盖河乌拉盖管理区段河道治理工程 |
乌拉盖管理区 水利局 |
****年**月**日 |
**.** 万元 |
|
|
新安县皂涧河河 道治理(畛河大道 下游段)工程项目 (二标段) |
新安县发达建设工程有限公司 |
****年*月**日 |
***.*****万元 |
|
|
巩义市伊洛河治 理工程 **** 年度 (康店桥**庄头 段) |
巩义市水利投资建设有限公司 |
****年*月**日 |
**.****万元 |
|
|
商丘市江河建设工程管理有限公司 |
河南省黄鸭河幸福河湖建设项目 |
南召县中小河流治理工程建设管理 局 |
****年**月**日 |
***.**万元 |
|
滦河滦州段大堤及险段治理工程监理 |
滦州市水利局(滦州市水利局滦河堤防管理所) |
****年*月**日 |
**.**万元 |
|
|
长垣市****年省级美丽幸福河湖奖补资金项目 |
长垣市水利局 |
****年**月*日 |
*.**万元 |
|
|
鹤壁市鹤山区羑河 缓冲带生态保护修 复项目 |
鹤壁市鹤山区 水利工程管理 局 |
****年*月*日 |
**.****万元 |
|
|
河南省项城市泥河上项县界~三李公路桥、泥河三李公路桥~杨楼沟口治理工程(***模式)*标段 |
项城市水利局 |
****年*月*日 |
以项目审计后建安工程费的*.**% |
|
|
中瑞建园工程管理有限公司 |
汾河干流河津段防洪能力提升工程监理 |
河津市汾河干流防洪能力提升工程项目部 |
****年*月*日 |
***.**万元 |
|
疏附县吐曼河兰干镇 * 村段中小河流治理工程项目监理标段 |
疏附县水管总站 |
****年*月**日 |
**.**万元 |
|
|
张北县河道生态综合治理水系连通工程项目 |
张北县水务局 |
****年*月**日 |
**.**万元 |
|
|
续鲁峪河绛县段防洪能力提升工程监理 |
绛县水务局 |
****年**月**日 |
**.**万元 |
|
|
宜春市锦北灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程**** 年度项目 |
宜春市锦北灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程项目部 |
****年**月*日 |
中标费率(*.**%)*该年度项目施工标中标价总和 |
七、评标结果公示期:
****年**月**日至****年**月**日(不少于*日),本次公示同时在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》、《上蔡县人民政府网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:上蔡县水利局
联 系 人:刘先生
电 话:***********
地 址:驻马店市上蔡县西大街***号
代 理 机 构:中基建安工程管理有限公司
联系人:赵女士
电 话:***********
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路***号易元国际*座**层****号
监督单位:上蔡县水利局
联 系 人: 孙先生
电 话:************
办公地址:驻马店市上蔡县西大街***号



