齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购中标候选人公示
2025-12-18
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目-设备采购中标候选人公示
黑龙江/齐齐哈尔-2025-12-18 00:00:00

齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目*设备采购中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址


齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目*设备采购

中标公示

一、招标编号:************************

二、项目名称:齐齐哈尔市联通大道雨水泵站改造工程项目*设备采购

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:**********时**分

五、中标候选人排序:

第一名:齐齐哈尔市政排水工程有限公司得分:**.**分

名:南源智慧水务有限公司得分:**.**分

名:齐齐哈尔众晶鑫机械设备有限公司得分:**.**分

六、评标情况

经评标委员会评定,依法确定第一名为预中标单位。

预中标候选人:齐齐哈尔市政排水工程有限公司

预中标金额:*******.**元

七、公示期

****年**月**日至****年**月**日

八、废标情况

鸿运汽车有限公司***认证超过有效期,不符合招标文件要求。

九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理

齐齐哈尔市建设工程招投标监督站

地址:齐齐哈尔市劳卫路**号

电话:************

邮箱:**********@**.***

线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
线下投诉渠道
①齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室

地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园**号楼

话:************

箱:*******@***.***

②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站

址:齐齐哈尔市劳卫路**号

话:************

箱:**********@**.***

十、联系方式

人:齐齐哈尔市鹤佳管网设施经营管理有限责任公司

址:齐齐哈尔市龙沙区新明大街丽湾阁*号办公楼*单元

人:高先生

话:*************

招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司

址:齐齐哈尔市龙沙区新城路*号

人:李女士

话:************

电子邮件:**********@***.***


微信客服
公众号
小程序