广西信和招标代理有限公司关于来宾市技工学校2024年来宾市级高技能人才培训基地项目(LBZC2025-J1-990177-GXXH)成交公告
2025-12-18
广西/来宾 中标结果
广西信和招标代理有限公司关于来宾市技工学校2024年来宾市级高技能人才培训基地项目(LBZC2025-J1-990177-GXXH)成交公告
广西/来宾-2025-12-18 00:00:00

广西信和招标代理有限公司关于来宾市技工学校****年来宾市级高技能人才培训基地项目(***********************)成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********************

二、项目名称:来宾市技工学校****年来宾市级高技能人才培训基地项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*金额(元):******(元)广西昊迪安防科技有限公司南宁市青秀区青山路**号青秀山庄天泽居***号

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*来宾市级高技级人才培训基地建设(护理专业)投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*来宾市级高技级人才培训基地建设(新能源汽车检测与维护)交互智能黑板希沃************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯俊(自行组建),张国能(自行组建),彭守昌(自行组建)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:根据竞争性谈判文件规定收取

*.代理服务收费金额(元):*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑供应商必须按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)的规定及财政部“政府采购供应商质疑函范本”的要求进行质疑。如不按政府采购相关规定质疑的,视为无效质疑,不予受理。
*.分标*成交供应商的评审报价:******.**元

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:来宾市技工学校

地 址:来宾市爱华路**号

联系方式:************、************

*.采购代理机构信息

名 称:广西信和招标代理有限公司

地 址:来宾市迎宾路北***号嘉信国际写字楼**楼****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:谢宇杰

电 话:************




附件信息:

微信客服
公众号
小程序