苏州路1799号厂房维修评标结果公示
2025-10-31
江苏/宿迁 中标结果
苏州路1799号厂房维修评标结果公示
江苏/宿迁-2025-10-31 00:00:00

苏州路****号厂房维修评标结果公示

  • 发布日期: **********
  • 来源:
  • 访问量:*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经开产业投资集团有限公司苏州路****号厂房维修的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

河南硕禄建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

贾宏波

第二中标候选人

单位名称

江苏铁傲建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

张琳

第三中标候选人

单位名称

江苏六德建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

陆芳

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏中衍建设有限公司

未提供项目负责人社会养老保险或医疗保险缴纳证明材料,依据招标文件无效标条款*.*.*.*投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,被判定为无效标

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

*

河南硕禄建设工程有限公司

******.**

***.**

*

江苏铁傲建设工程有限公司

******.**

**.**

*

江苏六德建设工程有限公司

******.**

**.**

*

宿迁聚能建设工程有限公司

******.**

**.**

*

江苏汉象建设集团有限公司

******.**

**.**

*

宿迁永和建设工程有限公司

******.**

**.**

*

江苏中菀建设有限公司

******.**

**.**

*

河南腾之嘉建筑工程有限公司

******.**

**.**

*

江苏庆辉建筑装饰有限公司

******.**

**.**

**

山东信蓝建设有限公司

******.**

**.**

**

河南沪弘建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏长天建设有限公司

******.**

**.**

**

河南濮工建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏宝康建设有限公司

******.**

**.**

**

河南豫米建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

林竣建设有限公司

******.**

**.**

**

林孚建设有限公司

******.**

**.**

**

河南盛园通建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏佳福建设集团有限公司

******.**

**.**

**

河南端页建设有限公司

******.**

**.**

**

中天志远建设科技江苏有限公司

******.**

**.**

**

江苏金森建设有限公司

******.**

**.**

**

成都兴北元建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏楚城建设有限公司

******.**

**.**

**

河南九佑建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏大楚建设集团有限公司

******.**

**.**

**

宿迁广达建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏奥超建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏同熙建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏宜致诺建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏泽正建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏欧辰易建设工程有限公司

******.**

**.**

**

江苏政联建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏二八建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏宁亚建设工程有限公司

******.**

**.**

**

宿迁鸿协建设工程有限公司

******.**

**.**

**

宿迁紫金建设有限公司

******.**

**.**

**

江苏鑫天淼建设工程有限公司

******.**

**.**

**

河南文坦建筑工程有限公司

******.**

**.**

**

权海建设(河南)有限公司

******.**

**.**

**

江苏楚龙建设有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:河南硕禄建设工程有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自**********起,至*********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****;

*****;

招标人:宿迁经开产业投资集团有限公司

日期:********

扫一扫在手机打开当前页

微信客服
公众号
小程序