江苏/宿迁-2025-11-12 00:00:00
江苏阳溪新能源科技有限公司倒班楼外立面翻新工程项目评标结果公示
- 发布日期:
********** - 来源:
- 访问量:*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经开产业投资集团有限公司的江苏阳溪新能源科技有限公司倒班楼外立面翻新工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
河南江梦建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|
项目负责人 |
贺芝健 |
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
河南雷鸣建工有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|
项目负责人 |
张俊伟 |
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
河南北旦建设有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|
项目负责人 |
吴志铭 |
|||
*、无效标名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
河南九佑建设有限公司 |
未提供营业执照、安全生产许可证及资质证书 |
|
* |
中满环保科技有限公司 |
资质证书不满足招标文件要求 |
|
* |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
投标文件中的投标函未加盖投标人的公章 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人投标报价得分情况、
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
|
* |
江苏明通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
宿迁市亦耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
江苏尚腾建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
江苏同熙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
江苏其华电气有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
河南江梦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
* |
河南雷鸣建工有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南北旦建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏金森建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
安徽青季建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏融之筑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
** |
|
** |
河南文坦建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
三赢建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南沪泓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
朗建(河南)建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏佳宇科技有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏元瑞建设有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏泽正建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏二八建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
中海华祥建设发展有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
******.** |
** |
|
** |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
林隆建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏楚龙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
成都兴北元建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏中焜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南迎彬建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
中州梦建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏东曙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
宿迁广达建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏装联项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏中峨建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏长天建设有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
韵莱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南京驰远建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏山禾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河北禹王水利工程有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
江苏奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
洲航建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
山东信蓝建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏浩禹项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏楚骁建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏易视建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
鸿鸣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏中菀建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏交港建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏森航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南濮工建设有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
江苏政联建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
安徽博年建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏六德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
权海建设(河南)有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏鸿驰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
中天志远建设科技江苏有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南腾楚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南中鲲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
河南玖太建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
林竣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏成运建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏群润建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏藤迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
林汇建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
林孚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
南京沁科建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
四川省凯锐建设有限公司 |
******.** |
**.* |
|
** |
苏州建交建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
** |
佳投建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
江苏天智建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
*** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
******.** |
**.* |
*、拟确定中标人:河南江梦建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****;
招标人:宿迁经开产业投资集团有限公司
日期:****年**月**日
扫一扫在手机打开当前页



