|
项目编号:******[****]****号
|
|
*****;*****;*****;*****;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宏发环境服务有限公司的白酒检测中心大楼东侧广场地面改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
|
*****;*****;*****;*****;*、评标结果情况
|
|
第一中标候选人
|
单位名称
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
|
项目负责人
|
吴婷婷
|
*****;
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
宿迁紫金建设有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
|
项目负责人
|
戴瑞峰
|
*****;
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
江苏琦至建设工程有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
|
项目负责人
|
张爱敏
|
*****;
|
|
暂估价(万元)
|
工程*****;
|
*****;
|
材料
|
*****;
|
|
*****;*****;*****;*****;*、无效标名单及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
|
*
|
旺翔建工(河南)有限责任公司
|
未按照招标文件缴纳投标保证金
|
*****;
|
|
*****;*****;*****;*****;*、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
*****;
|
|
*****;*****;*****;*****;*、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*****;
|
|
*****;*****;*****;*****;*、所有投标人投标报价得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
报价得分(***分)
|
|
*
|
江苏鑫银航建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
宿迁紫金建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏琦至建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏山禾建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
百鲸建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏紫瑞建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏仁德建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏汇洲建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
*
|
鼎亿丰建工集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
三赢建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏装联项目管理有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏成运建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
宿迁东昂建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
四川雄国建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏亭水建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏川业建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
韵莱建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
河南沪弘建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏同熙建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
鑫钇顺建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏双建成硕建筑工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏二八建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏帝翔建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏天玺装饰工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏晟宏建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏轩钊建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
河南江梦建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
盐城鼎润建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
中州梦建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
宿迁市奥援建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏冠亚建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
宿迁宝基建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
林孚建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏滕迪建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏恒之铎建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏华竑博骏建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
宿迁市匀睿建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏六德建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏润俞诚建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏翔楚建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏东曙建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏中焜建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏宝康建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
荣商建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏旭拓建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
河南端页建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏誉都建设集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
宿迁鸿协建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
山东信蓝建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
宿迁聚能建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏弘得誉建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏臻烁建工集团有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏铁傲建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
|
**
|
江苏中芮建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
*****;
|
|
*****;*****;*****;*****;*、拟确定中标人:*****;江苏鑫银航建设工程有限公司
|
|
*****;*****;*****;*****;*、备注:
|
|
*****;*****;*****;*****;本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
*****;
招标人:宿迁市宏发环境服务有限公司
|
|
日期:**********
|