双流西站综合开发项目*#地块标识标牌制作安装遴选评审结果公示
|
项目及标段名称
|
双流西站综合开发项目*#地块标识标牌制作安装
|
|
遴选人
|
成都空港轨道城市发展有限公司
|
遴选人联系电话
|
************
|
|
开标地点
|
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心(成都市双流区梓州大道****号成都地铁*号线红星路停车场综合楼*楼本项目开标室)
|
开标时间
|
****.**.**-**:**:**
|
|
公示期
|
****.**.*******.**.**
|
遴选最高限价(元)
|
******.**
|
|
中选候选人及排名
|
中选候选人名称
|
参选报价(元)
|
经评审的参选报价(元)
|
得分
|
|
第一名
|
四川零贰捌广告有限公司
|
******.**
|
******.**
|
**.**
|
|
第二名
|
四川中川标识系统有限公司
|
******.**
|
******.**
|
**.**
|
|
第三名
|
成都力维展示工程有限公司
|
******.**
|
******.**
|
**.**
|
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况
|
|
遴选申请人名称
|
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
|
|
成都环渝社稷广告有限公司
|
参选人的参选文件封面未盖章,不符合遴选文件第二章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。
|
|
成都匠心创意广告有限公司
|
参选人的参选文件授权委托书法人未签字未盖章,不符合遴选文件第二章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。
|
|
成都华之成广告有限公司
|
参选人参选报价参选扉页法定代表人或委托代理人未签字未盖章,不符合遴选文件第二章“参选人须知前附表”第*.*.* 项要求,予以否决参选。
|
|
其它需公示的内容
|
*.四川摩比特建筑工程有限公司
参选报价******.**元 经评审的参选报价******.**元 得分**.**
*.四川源杰鑫工程管理有限公司
参选报价******.**元 经评审的参选报价******.**元 得分**.**
*.四川嘉信润建筑工程有限公司
参选报价******.**元 经评审的参选报价******.**元 得分**.**
*.成都凯盛广告有限公司
参选报价******.**元 经评审的参选报价******.**元 得分**.**
*.重庆天来星金属制品有限公司
参选报价******.**元 经评审的参选报价******.**元 得分**.**
*.成都浩锦添成科技有限公司
参选报价******.**元 经评审的参选报价******.**元 得分**.**
|
|
监督部门名称
|
成都轨道城市投资集团有限公司
|
联系电话:************
|
|
异议投诉注意事项
|
*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
*.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
|