2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-18
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目.中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-12-18 00:00:00
****年第一批西宁市城西区住宅老旧电梯更新项目. | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海汇森招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 青海维和电梯有限公司 | 符合 | *******.***元 | ****年*月**前完成所有电梯更换及施工内容 | 合格 | |
| 第*名 | 蒂升电梯(中国)有限公司 | 符合 | *******.***元 | ****年*月**前完成所有电梯更换及施工内容 | 合格 | |
| 第*名 | 青海飞龙电梯有限公司 | 符合 | *******.***元 | ****年*月**前完成所有电梯更换及施工内容 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 日立电梯(中国)有限公司 | 诉讼时间截止日期不符合要求,技术负责人为提供相关证明。 | |||||
| 上海三菱电梯有限公司 | 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证书 | |||||
| 西子电梯科技有限公司 | 开标记录表中无保证金记录 | |||||
| 东芝电梯(中国)有限公司 | 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证 书 | |||||
| 沃克斯迅达电梯有限公司 | 财务报表无执业证书、无特种设备生产许可证、无项目经理证明材料。 | |||||
| 奥的斯电梯(中国)有限公司 | 未提供第三方审计公司的营业执照及执业证 书 | |||||
| 施密特电梯有限公司 | 投标函、授权书无电子签名 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



