九龙湖旅游度假区主入口1号矿点停车场工程中标候选人公示
2025-12-18
浙江/宁波 中标结果
九龙湖旅游度假区主入口1号矿点停车场工程中标候选人公示
浙江/宁波-2025-12-18 00:00:00
九龙湖旅游度假区主入口*号矿点停车场工程中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

九龙湖旅游度假区主入口*号矿点停车场工程(九龙湖旅游度假区主入口*号矿点停车场工程)中标候选人公示

工程名称 九龙湖旅游度假区主入口*号矿点停车场工程 交易登记号 ********************
招标人 宁波九龙湖旅游投资有限公司 招标代理 浙江宏宝项目管理咨询有限公司
招标控制价 *******.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江辉煌建设有限公司 许梦恬/市政公用工程二级注册建造师/浙**************** **.** *******.** ***日历天 按国家及行业施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江辉煌建设有限公司 符合要求
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 绍兴市万顺建设有限公司 在【资格审查明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的】未通过评审;
* 宁波中景建设有限公司 在【资格审查明细】中【投标人不满足第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“浙江省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的】未通过评审;
微信客服
公众号
小程序