*****************永清县韩村镇王于今村基础设施建设工程(二次)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
永清县韩村镇王于今村基础设施建设工程(二次)中标候选人公示 |
| 招标项目名称:永清县韩村镇王于今村基础设施建设工程(二次) 招标项目编号:******************** 公示名称:永清县韩村镇王于今村基础设施建设工程(二次)中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:永清县韩村镇王于今村基础设施建设工程(二次) | | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:永清县 | | 开标时间:********** | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标一室 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | ******.**元 | ******.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | **日历天 | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | ******.*元 | ******.*元 | 国家或行业现行的验收合格 | **日历天 | | * | 河北才佑项目工程管理有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | **日历天 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | 张达 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | 柳淑玲 | / | 二级注册建造师 | 冀************ | | * | 河北才佑项目工程管理有限公司 | 郭红梅 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | | * | 河北才佑项目工程管理有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | 永清县韩村镇韩村街道亮化工程 | 永清县韩村镇人民政府、永清县韩村镇韩村村民委员会 | ********** | ****** | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | ****年永清县高标准农田建设项目(改造提升)管灌工程*** | 廊坊市广阳区水利水电工程处 | ********** | ******* | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | 永清县永清镇(大辛阁)张四营村道路硬化工程项目 | 永清县永清镇人民政府 | ********** | *******.** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北才佑项目工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 华北勤基工程集团有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 民泰鑫建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 坤鹏志远建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北才佑项目工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 华北勤基工程集团有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 民泰鑫建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 坤鹏志远建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北才佑项目工程管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | * | * | | * | 华北勤基工程集团有限公司 | * | * | | * | 廊坊市泓德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 民泰鑫建设集团有限公司 | **.* | **.** | | * | 坤鹏志远建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 廊坊华浓建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 晋州市弘晋建筑工程有限公司 | 工程量清单中未按招标文件要求附一级注册造价工程师证书 | | * | 华北勤基工程集团有限公司 | 授权委托书委托代理人身份证原件扫描件未加盖电子印章、法定代表人身份证明书中身份证原件扫描件未加盖单位电子印章 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:永清县韩村镇人民政府 | 招标代理机构:廊坊盛清工程咨询有限公司 | | 地址:永清县韩村镇 | 地址:河北省廊坊市永清县城内文苑路西侧 | | 联系人:张雅辉 | 联系人:苏亚运 | | 电话:************ | 电话:*********** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: * |
相关附件:
韩村镇交易确认书.***