河北/邯郸-2025-12-18 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称:邯郸市****年管护用房建设项目
招标项目编号:********************
公示名称:邯郸市****年管护用房建设项目一标段:大名县卫东国营林场管护用房中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:邯郸市****年管护用房建设项目一标段:大名县卫东国营林场管护用房 | |
所属专业:农、林、牧、渔业/林业 | 所属地区:邯郸市*市辖区 |
开标时间:********** | 开标地点:邯郸市公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
| * | 河北宏义建设发展有限公司 | ******.**元 | ******.**元 | 合格 | ****年*月**日前完成 |
| * | 邯郸市旭星建筑工程有限公司 | ******.**元 | ******.**元 | 合格 | ****年*月**日前完成 |
| * | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | ******.**元 | ******.**元 | 合格 | ****年*月**日前完成 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北宏义建设发展有限公司 | 贺志龙 | / | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 邯郸市旭星建筑工程有限公司 | 胡文佳 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 王英霞 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北宏义建设发展有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 邯郸市旭星建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 成业建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 涉县清漳建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北政湃建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北茂集建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
* | 邯郸市旭星建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
* | 河北宏义建设发展有限公司 | *.* | *.* | * | *.* | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 成业建设发展有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 涉县清漳建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北政湃建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 河北茂集建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | ** |
* | 邯郸市旭星建筑工程有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | ** |
* | 河北宏义建设发展有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | ** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 成业建设发展有限公司 | * | * |
* | 涉县清漳建筑工程有限公司 | * | * |
* | 河北政湃建筑工程有限公司 | * | * |
* | 河北茂集建筑工程有限公司 | * | * |
* | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | **.*** | **.*** |
* | 邯郸市旭星建筑工程有限公司 | **.*** | **.*** |
* | 河北宏义建设发展有限公司 | **.* | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 成业建设发展有限公司 | 技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求 |
* | 涉县清漳建筑工程有限公司 | 投标函附录未加盖单位公章,未通过形式评审; |
* | 河北政湃建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书中项目经理未签字,未通过资格评审; |
* | 河北茂集建筑工程有限公司 | 技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市林业局 | 招标代理机构:河北金云项目管理有限公司 |
地址:邯郸市丛台区世纪大街**号政府综合办公楼 | 地址:河北省邯郸市经济开发区友谊路*号 |
联系人:李双宾 | 联系人:武园园 |
电话:************ | 电话:*********** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
*



