邯郸市2025年管护用房建设项目二标段:永年区国营永北林场管护用房中标候选人公示
2025-12-18
河北/邯郸 中标结果
邯郸市2025年管护用房建设项目二标段:永年区国营永北林场管护用房中标候选人公示
河北/邯郸-2025-12-18 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:邯郸市****年管护用房建设项目

招标项目编号:********************

公示名称:邯郸市****年管护用房建设项目二标段:永年区国营永北林场管护用房中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:邯郸市****年管护用房建设项目二标段:永年区国营永北林场管护用房

所属专业:农、林、牧、渔业/林业

所属地区:邯郸市*市辖区

开标时间:**********

开标地点:邯郸市公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 邯郸市第一建筑安装有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 ****年*月**日前完成
* 河北熙安建筑安装工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 ****年*月**日前完成
* 河北顺久公路工程有限公司 ******.**元 ******.**元 合格 ****年*月**日前完成

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 邯郸市第一建筑安装有限公司 赵河方 工程师 二级建造师 冀************
* 河北熙安建筑安装工程有限公司 袁玉贵 助理工程师 二级建造师 冀************
* 河北顺久公路工程有限公司 刘树森 工程师 二级建造师 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 邯郸市第一建筑安装有限公司 符合招标文件要求
* 河北熙安建筑安装工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北顺久公路工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北政湃建筑工程有限公司

*

*

*

*

*

*

成业建设发展有限公司

*

*

*

*

*

*

邯郸市科邦水利工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北双塔建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北力投建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*

邯郸市第一建筑安装有限公司

*.*

*.*

*

*.*

*

*

河北熙安建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*

邯郸市画栋建筑工程有限公司

*.*

*

*.*

*.*

*

*

河北顺久公路工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北政湃建筑工程有限公司

*

*

*

*

*

*

成业建设发展有限公司

*

*

*

*

*

*

邯郸市科邦水利工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北双塔建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

河北力投建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

*

邯郸市第一建筑安装有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**

*

河北熙安建筑安装工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

*

邯郸市画栋建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

*

河北顺久公路工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北政湃建筑工程有限公司

*

*

*

成业建设发展有限公司

*

*

*

邯郸市科邦水利工程有限公司

*

*

*

河北双塔建设工程有限公司

*

*

*

河北力投建设工程有限公司

**.***

**.***

*

邯郸市第一建筑安装有限公司

**.***

**.***

*

河北熙安建筑安装工程有限公司

**.***

**.***

*

邯郸市画栋建筑工程有限公司

**.***

**.***

*

河北顺久公路工程有限公司

**.***

**.***

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北政湃建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺书中项目经理未签字,未通过资格评审;

*

成业建设发展有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

*

邯郸市科邦水利工程有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

*

河北双塔建设工程有限公司

技术标文件中有空格,不符合招标文件暗标排版要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市林业局

招标代理机构:河北金云项目管理有限公司

地址:邯郸市丛台区世纪大街**号政府综合办公楼

地址:河北省邯郸市经济开发区友谊路*号

联系人:李双宾

联系人:武园园

电话:************

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

*

附件

微信客服
公众号
小程序