甘肃-2025-12-18 00:00:00
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型算法研究应用项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型
算法研究应用项目中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:****年**月**日
|
项目及标段 名称 |
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型算法研究应用项目 |
交易编号 |
**************************************** |
||
|
招标人 |
甘肃紫金云大数据开发有限责任 公司 |
招标人联系 电话 |
************ |
||
|
招标代理机构 |
甘肃西招国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
||
|
开标时间 |
****年**月**日**:**时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第六电子开标厅 |
||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**:**时 |
公示结束时间 |
****年**月**日**:**时 |
||
|
中标候选人信息 |
|||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|
项目经理 |
|||||
|
*** |
第一名 |
北京清大科越股份有限公司 |
境内合法注册的独立法人 具备有效的营业执照 |
***.* |
田晓飞 |
|
第二名 |
北京清大高科系统控制有限公司 |
境内合法注册的独立法人 具备有效的营业执照 |
*** |
王鹏 |
|
|
第三名 |
上海柒志科技有限公司 |
境内合法注册的独立法人 具备有效的营业执照 |
*** |
杨清清 |
附件*.
|
标段 |
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
名次 |
|
*** |
北京清大科越股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
北京清大高科系统控制有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
上海柒志科技有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
北京中恒博瑞数字电力科技有限公司 |
原因:授权委托书未提供法定代表人和委托代理人身份 证复印件。 依据:不符合“招标文件 第三章 评标办法 *.*.*形式评审标准 投标文件格式 符合第六章“投标文件格式”的要求”。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话:************。



