河北/邯郸-2025-12-18 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年职工通勤班车服务成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿****年职工通勤班车服务 |
||
|
标包: |
/ |
||
|
所属行业: |
服务*其他服务 |
所属地区: |
河北省*邯郸市 |
|
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
邯郸市明杭汽车旅游服务有限公司 |
****** |
******.** |
****年**月**日至****年**月**日 |
合格,满足采购人要求 |
**.** |
|||
|
****************** |
涉县天久汽车租赁有限公司 |
****** |
******.** |
****年**月**日至****年**月**日 |
合格,满足采购人要求 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
河北鹅城旅游客运有限公司 |
****** |
******.* |
****年**月**日至****年**月**日 |
合格,满足采购人要求 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||
|
******;邯郸市驰悦汽车租赁有限公司******;、******;邯郸市意源汽车租赁有限公司******;两家单位响应文件中未提供车辆检验合格证,不符合资格评审标准中的资质要求,经评审小组一致认定,此两家单位均投标无效。 |
||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
|
邯郸市驰悦汽车租赁有限公司、邯郸市明杭汽车旅游服务有限公司、河北鹅城旅游客运有限公司、邯郸市意源汽车租赁有限公司、涉县天久汽车租赁有限公司 |
||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:韩世婷,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
|
联系人: |
王志峰 |
联系人: |
韩世婷、双婷婷 |
|
地址: |
河北省邯郸市峰峰矿区新坡镇 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
|
电话: |
************ |
电话: |
***********、*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |



