[晋能控股]大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-18
山西/大同 中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-18 00:00:00

大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程成交候选人公示

(采购编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程(采购项目编号:**********************************(*)),经评审小组评审,确定***大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司杏圣线线路改造工程:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

工期

*

山西星晟送变电工程有限公司

******元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

**天完成本工程项目,并按合同约定履行义务

*

山西中意电力技术股份有限公司

******元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

**天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西星晟送变电工程有限公司

赵杰

一级建造师注册证书,晋****************

*

山西中意电力技术股份有限公司

田杰文

二级建造师注册证书,晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西星晟送变电工程有限公司

响应

*

山西中意电力技术股份有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西博海送变电工程有限公司。

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法*.*.*响应性评审标准响应报价要求,工程造价成果文件上须造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。

供应商提供的证明材料山西博海送变电工程有限公司响应文件中工程造价成果文件上造价人员印章有效期至****年**月**日,造价人员印章已过期且造价人员未签字,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足响应性评审标准中的响应报价要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司

联系人:石军

电话************

六、联系方式

采购人:大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司

地址:山西省朔州市平鲁区下面高乡下面高村

联系人:宁志

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、原星星(项目经理)、贾诗琪(项目助理)

电话:************、***********(项目经理)、***********(项目助理)

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序