广西计算中心有限责任公司2025年第四季度硬盘设备采购项目(重)成交候选人公示
2025-12-18
广西 中标结果
广西计算中心有限责任公司2025年第四季度硬盘设备采购项目(重)成交候选人公示
广西-2025-12-18 00:00:00
广西-2025-12-18 00:00:00
广西计算中心有限责任公司****年第四季度硬盘设备采购项目(重)成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
项目编号:************* (重)
广西计算中心有限责任公司****年第四季度硬盘设备采购项目(重)评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
一、成交候选人情况:
| 标段号 |
推荐成交候选人名称 |
总报价(元) |
推荐顺序 |
备 注 |
| / |
广西磊喆科技有限公司 |
*******.** |
第一成交候选人 |
|
| 广西优振科技有限公司 |
*******.** |
第二成交候选人 |
|
二、未通过初步评审的供应商名单及理由:
广西讯辰信息科技有限公司响应文件提供的法定代表人身份证明(声明),未按采购文件要求进行签名或签章,不通过形式评审与响应性评审。
三、提出异议的渠道和方式:公示期为*个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:************。
四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)以及广西交投宏冠电子招标投标交易平台(****://****.****.***.**)。
采购人:广西计算中心有限责任公司
采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司
****年**月**日



