山东高速科创投资集团有限公司光伏充电站材料采购项目流标公示
2025-12-18
山东 终止废标
山东高速科创投资集团有限公司光伏充电站材料采购项目流标公示
山东-2025-12-18 00:00:00
山东-2025-12-18 00:00:00
山东高速科创投资集团有限公司光伏充电站材料采购项目流标公示
公开招标
| 山东高速科创投资集团有限公司光伏充电站材料采购项目流标公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ | |||||
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
/ | |||||
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
二 | 阳谷领航电缆有限公司 | 未提供配电设备有效授权 |
浙江五丰电缆有限公司 | 未提供配电设备有效授权 | |
威都能源科技有限公司 | 电缆材料不符合品牌要求,未提供电缆材料有效授权 | |
山东汇宏新材料有限公司 | 未提供电缆材料有效授权,未提供有效业绩 | |
山东山科数字科技有限公司 | 未提供有效配电设备、电缆材料有效授权 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
满足资格条件供应商不足*家,本项目流标。
六、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速科创投资集团有限公司 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 陈鸿沛 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



