Z1310002504552011廊坊市园林绿化事务中心2025农药肥料采购结果公告成交结果
2025-12-18
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504552011廊坊市园林绿化事务中心2025农药肥料采购结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-12-18 00:00:00
*****************廊坊市园林绿化事务中心****农药肥料采购结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

廊坊市园林绿化事务中心****年农药肥料采购*包中标公告

政府采购项目名称:廊坊市园林绿化事务中心****年农药肥料采购*包

采购编号:*******************

采购人名称:廊坊市园林绿化事务中心

采购人地址:廊坊市新华路 *** 号

采购人联系方式:刘砚超 ************

采购代理机构全称:北京华审金建国际工程项目管理有限公司

采购代理机构地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区)

采购代理机构联系方式:李倩************

采购预算金额:**万元

交货地点:廊坊市园林绿化事务中心指定地点

交货期:满足采购人要求,签订合同后**日内完成供货。

开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标

评标地点:廊坊市公共资源交易中心分散评标区

成交标的名称:廊坊市园林绿化事务中心****农药肥料采购*

成交供应商:廊坊藤艺园林绿化工程有限公司

成交供应商统一社会信用代码:******************

成交金额:******.**

成交供应商地址:河北省廊坊市安次区北史家务镇小王庄村南口西外环南路二号平房***

序号

货物名称

品牌

规格型号

数量

单价

总价

*

植物精油助剂(树皮渗透剂)、有机无机复混肥料、磷酸二铵

渗透王、嫁倍多、利奥肥业等

***毫升/瓶***瓶/箱、** 千克/袋*** 袋/吨、** 千克/袋*** 袋/吨等

一批

******.**元

******.**元

评标小组成员名单:李慧云(主任)、魏淑缓、沈晓旭、牛桂玲、程林(采购人代表)

项目联系人:李倩

联系电话:************

受理质疑电话:************

招标代理服务费:本项目采购代理服务费固定取费,金额为****元;由成交供应商支付。

本公告发布媒体:中国政府采购网、河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

公告期为自发布之日起 *个工作日 。

附件:

廊坊市园林绿化事务中心****年农药肥料采购*包专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市园林绿化事务中心****年农药肥料采购*包

采购项目编号:*******************

公示内容:

标段:廊坊市园林绿化事务中心****年农药肥料采购*包

开标时间:****年**月**日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*、中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市园林绿化事务中心****年农药肥料采购*包

植物精油助剂(树皮渗透剂)、有机无机复混肥料、磷酸二铵

渗透王、嫁倍多、利奥肥业等

*批

******.**元

***毫升/瓶***瓶/箱、** 千克/袋*** 袋/吨、** 千克/袋*** 袋/吨等

*、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊藤艺园林绿化工程有限公司

响应

*.*、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

保定胜大农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北逢时建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市锦睦科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

廊坊藤艺园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天津华禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

保定胜大农业科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北逢时建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市锦睦科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊藤艺园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天津华禄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

**.**

**.**

*

保定胜大农业科技有限公司

**.**

**.**

*

河北逢时建设工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市锦睦科技有限公司

**.**

**.**

*

廊坊藤艺园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

*

天津华禄建设工程有限公司

**.**

**.**

*、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:未提供营业执照;未提供供应商资格承诺函。

保定荣濎商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效的供应商资格承诺函。

中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函未加盖公章;未提供有效的中小企业声明函。

河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函;未提供供应商资格承诺函。

保定云图智能科技有限公司资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函。

河北云知舟科技有限公司符合性评审不通过:未响应招标文件要求,报价分项明细表不符。

*、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:廊坊市园林绿化事务中心

政府采购代理机构:北京华审金建国际工程项目管理有限公司

地址:廊坊市新华路 *** 号

地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区)

联系人: 刘砚超

联系人:李倩

联系电话:************

联系电话:************

电子邮箱:*******@***.***

电子邮箱***********@***.***

*、其他公示内容:无

微信客服
公众号
小程序