甘肃/兰州-2025-12-18 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
能科集团保税区*#公寓楼*栋宿舍楼改造项目中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****.**.**
|
项目及标段名称 |
能科集团保税区*#公寓楼*栋宿舍楼改造项目 |
项目编号 |
***************** |
|||||
|
招标人 |
兰州新区蔚蓝科技有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||
|
招标代理机构 |
甘肃中鑫项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||||
|
开标时间 |
****年**月**日 *时**分 |
开标地点 |
能科集团评标室 |
|||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
项目管理机构人员 |
||||
|
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
||||||
|
/ |
第 * 名 |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
***.****** |
姬有明(甘************) |
王飞(********) |
马占平 甘建安**(****)******* |
||
|
/ |
第 * 名 |
志伟建设集团有限公司 |
***.****** |
王吉慧(甘************) |
陈新红(*******) |
韦应凤(甘建安**(****)*******) |
||
|
/ |
第 * 名 |
兰州新区化学工程有限公司 |
***.****** |
王胜虎(甘************) |
高贤军(**************) |
张忠山(甘建安**(****)*******) |
||
附件*.
|
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价评审得分 |
商务评审得分 |
技术评审得分 |
总得分 |
|||
|
/ |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
/ |
志伟建设集团有限公司 |
**.** |
* |
** |
**.** |
* |
|
/ |
兰州新区化学工程有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
||||||
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
/ |
兰州品澜设计装饰工程有限公司 |
未提供有效的施工资质证书,人员证书,财务报告,未通过资格审查 |
|
/ |
甘肃远弘建设工程有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
|
/ |
兰州苏木装饰设计有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
|
/ |
甘肃盛世金宸建设工程有限责任公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
|
/ |
甘肃中建协建设工程有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
|
/ |
甘肃华垣建筑工程有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
附件*.资格能力条件
|
标段 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
|
/ |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|
/ |
志伟建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
|
/ |
兰州新区化学工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
提出异议的渠道和方式:
招标人:兰州新区蔚蓝科技有限公司 联系电话:***********
招标代理机构:甘肃中鑫项目管理咨询有限公司
联系电话:************ 电子邮箱:**********@**.***



