河南/周口-2025-12-18 00:00:00
| 项目名称: | 西华县红花集镇****年农村公益事业财政奖补普惠性项目(第三批)龙池头村 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
| 监督部门: | 西华县重点项目和营商环境服务中心 | 监督部门联系人: | 赵先生 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省西华县迎宾大道南侧***号 |
周口市公共资源交易中心中标候选人公示
|
项目名称 |
西华县红花集镇****年农村公益事业财政奖补普惠性项目(第三批)龙池头村 |
||||||||||||||
|
招标单位 |
西华县红花集镇人民政府 |
联系电话 |
*********** |
||||||||||||
|
代理机构 |
河南一本商汇工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||||||||||
|
监督单位 |
西华县重点项目和营商环境服务中心 |
联系电话 |
************ |
||||||||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||||||||
|
*标段 |
|||||||||||||||
|
中标候选人名称(排名不分先后) |
投标金额(元) |
工期(日历天) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||||||
|
河南凯豫建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
方明明 |
质量标准质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
|
河南省锦创建设工程有限公司 |
*******.* |
** |
宋晴晴 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
|
中城蓝图建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
贾东亚 |
符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
|
河南君杰建筑工程有限公司 |
*******.** |
** |
敦梦楠 |
质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
*******.** |
** |
陈淑颖 |
质量标准符合国家现行规范和标准,达到合格工程 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
|
自本中标候选人公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,公示期满后将进行定标程序。如有其他情况,再行公告 |
|||||||||||||||
|
附*:被否决投标情况一览表:被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||
|
* |
河南智达建筑工程有限公司 |
不符合招标文件*.*.*要求,诉讼及仲裁情况说明未加盖公章 |
|||||||||||||
|
* |
公泰建筑工程有限公司 |
一级注册造价师使用有效期过期 |
|||||||||||||
|
附*:中标候选人项目管理机构人员情况 |
|||||||||||||||
|
中标候选人全称
|
人员职务 |
姓名 |
职称 |
执业资格证书或职称证书名称 |
|||||||||||
|
证书名称 |
级别 |
证号 |
|||||||||||||
|
河南凯豫建设工程有限公司 |
项目经理 |
方明明 |
技术员 |
建造师证 |
二级 |
豫************ |
|||||||||
|
合同商务负责人 |
郭丽红 |
工程师 |
合同商务负责人 |
二级 |
豫**************** |
||||||||||
|
技术负责人、合同商务负责人 |
于春燕 |
工程师 |
工程师 |
中级 |
********************* |
||||||||||
|
专职安全员 |
朱莉娟 |
技术员 |
岗位证 |
技术员 |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
市政质量员、土建施工员 |
刘辉 |
技术员 |
岗位证 |
技术员 |
******************* |
||||||||||
|
市政施工员、土建质量员 |
王朋坤 |
技术员 |
岗位证 |
技术员 |
******************* |
||||||||||
|
资料员 |
田楠楠 |
技术员 |
岗位证 |
技术员 |
******************* |
||||||||||
|
河南省锦创建设工程有限公司 |
专职安全员 |
李丙银 |
无职称 |
安全生产考核合格证书 |
初级 |
豫建安**(****)******* |
|||||||||
|
质量员 |
闫育伟 |
助理工程师 |
岗位证 |
初级 |
******************* |
||||||||||
|
合同商务负责人 |
王森森 |
工程师 |
职称证 |
二级 |
豫************ |
||||||||||
|
资料员 |
甄可可 |
助理工程师 |
岗位证 |
初级 |
******************* |
||||||||||
|
技术负责人 |
闫晓东 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
********************* |
||||||||||
|
施工员 |
闫高伟 |
助理工程师 |
岗位证 |
初级 |
******************* |
||||||||||
|
安全员 |
甄星臣 |
技术员 |
岗位证 |
初级 |
***************** |
||||||||||
|
项目经理 |
宋晴晴 |
技术员 |
建造师证 |
二级 |
豫**************** |
||||||||||
|
中城蓝图建设工程有限公司 |
合同商务负责人 |
康艳珍 |
无职称 |
安全生产考核证 |
初级 |
**************** |
|||||||||
|
项目经理 |
贾东亚 |
无职称 |
建造师证 |
二级 |
豫************ |
||||||||||
|
质量员 |
周智恒 |
无职称 |
岗位证 |
/ |
************* |
||||||||||
|
施工员 |
刘波 |
无职称 |
岗位证 |
/ |
************* |
||||||||||
|
专职安全员 |
邵高强 |
无职称 |
安全生产考核证 |
/ |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
技术负责人 |
周智鹏 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
********************* |
||||||||||
|
河南君杰建筑工程有限公司 |
技术负责人 |
李林英 |
工程师 |
专业技术人员任职资格证书 |
中级 |
********************* |
|||||||||
|
安全员 |
李登振 |
技术员 |
专业技术管理人员职业培训合格证书 |
/ |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
预算员/合同商务负责人 |
王卫倩 |
技术员 |
专业技术管理人员职业培训合格证书 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
资料员 |
杨素良 |
无职称 |
专业技术管理人员职业培训合格证书 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
质量员 |
王传龙 |
无职称 |
专业技术管理人员职业培训合格证书 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
项目经理 |
敦梦楠 |
无职称 |
二级建造师注册证书 |
/ |
豫************ |
||||||||||
|
材料员 |
周浩 |
无职称 |
专业技术管理人员职业培训合格证书 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
施工员 |
王文浩 |
工程师 |
专业技术管理人员职业培训合格证书 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
造价工程师 |
刘东艳 |
高级工程师 |
造价师证 |
一级 |
建[造] ************** |
|||||||||
|
技术负责人 |
侯瑞琦 |
工程师 |
职称证 |
中级 |
********************* |
||||||||||
|
材料员 |
范玉萍 |
无职称 |
岗位证 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
合同商务负责人 |
李佳威 |
无职称 |
安全生产考核合格证书 |
/ |
豫建安*(****)******* |
||||||||||
|
质量员 |
张艺 |
无职称 |
岗位证 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
专职安全生产管理人员 |
李国峰 |
无职称 |
安全生产考核合格证书 |
/ |
豫建安**(****)******* |
||||||||||
|
施工员 |
张小玉 |
无职称 |
岗位证 |
/ |
**************** |
||||||||||
|
资料员 |
史高超 |
无职称 |
岗位证 |
/ |
************* |
||||||||||
|
项目经理 |
陈淑颖 |
无职称 |
建造师证 |
二级 |
豫************ |
||||||||||
|
附*:中标候选人企业业绩 |
|||||||||||||||
|
中标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其它 |
|||||||||||
|
河南凯豫建设工程有限公司 |
周口市川汇区城市管理局女娲路人车分隔带花坛绿化改造项目 |
周口市川汇区城市管理局 |
****.*.** |
*******.*元 |
|||||||||||
|
****年郸城县农村村级道路建设项自三十二标段 |
郸城县乡村振兴局 |
****.**.** |
*******.**元 |
||||||||||||
|
河南省锦创建设工程有限公司 |
扶沟县乡村振兴局****年扶沟县蔬菜产业园区配套设施道路建设须目 |
扶沟县乡村振兴局 |
****.*.** |
*******.**元 |
|||||||||||
|
川汇区上口、下口自然村新建道路、污水管网建设项目 |
周口市川汇区乡村振兴局 |
****.*.** |
*******.*元 |
||||||||||||
|
中城蓝图建设工程有限公司 |
周口市财政局东停车场、西停车场南部地面整修 |
周口市财政局 |
****.**.** |
******.*元 |
|||||||||||
|
河南君杰建筑工程有限公司 |
西华县****年奉母镇慈善资金灾后重建项目 |
西华县奉母镇人民政府 |
****.*.* |
*******.**元 |
|||||||||||
|
西华县叶埠口乡****年农村公益事业建设项目(第二批) |
西华县叶埠口乡人民政府 |
****.*.** |
*******.*元 |
||||||||||||
|
河南秉驰建设工程有限公司 |
周口市淮阳区沁园物业综合体项目*餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 |
周口市淮阳区沁园物业管理有限公司 |
****.**.** |
********.**元 |
|||||||||||
附件:




