邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区A组团、西区C1C2A2组团电梯维保成交候选人公示
2025-12-18
河北/邢台 中标结果
邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区A组团、西区C1C2A2组团电梯维保成交候选人公示
河北/邢台-2025-12-18 00:00:00
邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区*组团、西区******组团电梯维保成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区*组团、西区******组团电梯维保

成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑东区*组团、西区******组团电梯维保

标段:

/

所属行业:

房地产业/房地产业

所属地区:

河北省/邢台市/信都区()

谈判时间:

************分

谈判地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

二次报价

评审价格

服务期限

服务质量

最终得分

*

******************

河北一加电梯安装有限公司

******

******

响应采购文件

响应采购文件

**.**

*

******************

邢台捷逸达电梯销售有限公司

******

******

*、东区*组团:****年**月**日至****年*月**日,*、西区****组团:****年*月*日至****年*月**日,*、西区**组团:****年*月*日至****年*月**日

合格,符合国家现行标准和规范,并满足招标人要求。

**.**

备注:

成交候选人其他说明:无

成交候选人其他说明:无

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

其中供应商******;邢台辰光电梯有限责任公司******;响应文件中未按采购文件要求提供维保人员*个月内社保缴费证明,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*响应性评审标准其他实质性条款要求。供应商******;石家庄蒙哥马利电梯有限公司******;、******;通力电梯有限公司石家庄分公司******;响应文件中备品备件未按照采购文件要求提供原厂正品,不符合采购文件第三章评审办法*.*.*响应性评审标准其他实质性条款要求。经评审小组一致认定,供应商******;邢台辰光电梯有限责任公司******;、******;石家庄蒙哥马利电梯有限公司******;、******;通力电梯有限公司石家庄分公司******;不符合采购文件要求,不通过初步评审

全部响应供应商

河北一加电梯安装有限公司、邢台辰光电梯有限责任公司、石家庄蒙哥马利电梯有限公司、通力电梯有限公司石家庄分公司、邢台捷逸达电梯销售有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;谈判响应单位须知******;规定的书面形式采购代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧联系电话:************ ,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

邢台金宫物业服务有限公司

采购代理机构

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人:

杨丽娇

联系人:

杜婷婷

地址:

河北省邢台市信都区金牛阳光苑*组团物业楼***室

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店*座**

电话:

***********

电话:

************ ***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

********@***.***

微信客服
公众号
小程序