[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(001标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-18
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(001标段)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-12-18 00:00:00

山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(***标段)中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(***标段)中标候选人公示

(招标编号:********* **********/**、*******************

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(***标段)(招标项目编号:********* **********/**、*******************),经评标委员会评审,确定***山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(***标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西晋神沙坪煤业有限公司职工食堂食材供应服务项目(***标段):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

折扣

服务质量要求

服务周期

*

山西大鹏优优商贸有限公司

**%

符合国家及行业标准,满足招标人及招标文件要求

一年

*

山西智诚餐饮管理有限公司

**%

符合国家及行业标准,满足招标人及招标文件要求

一年

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

山西大鹏优优商贸有限公司

响应

*

山西智诚餐饮管理有限公司

响应

二、否决情况

*.被否决投标人:山西新汇食品有限责任公司

否决原因:招标文件要求:①招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*.投标保证金的形式:(*)电汇或银行转账(*)采用保函形式。投标人在投标截止时间前须按照招标文件要求的方式、金额递交保证金(投标文件须按照******;投标文件格式******;要求附递交投标保证金的材料),否则其投标将被否决。②招标文件第六章投标文件格式投标保函要求******;投标人提供的保函须包含以下要素内容:*.本保函系不可撤销、见索即付的保函。如投标人提交的投标保函无上述内容,则视为无效保函,可否决其投标。******;

投标人提供的证明材料:山西新汇食品有限责任公司递交的投标文件中,提供的投标保函未体现******;见索即付******;要素,不满足投标保函要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中投标保证金的要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为山西省晋神能源有限公司综合办公室

电话:***********

六、联系方式

招标人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县

联系人:苗茂荣

电话:***********

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号办公楼*层

联系人:李鹏、范美思

电话:***********、***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:范美思(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序