[缙云县][房屋建筑]缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程中标候选人公示[A3311011160018004001001]
2025-12-18
浙江/丽水 中标结果
[缙云县][房屋建筑]缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程中标候选人公示[A3311011160018004001001]
浙江/丽水-2025-12-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-12-18 00:00:00
缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:缙云县人民政府五云街道办事处
地址:暂无
联系人:傅陈凯
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江康茂工程管理有限公司
地址:浙江省丽水市缙云县五云街道黄龙路***号
联系人:徐卫文
电话:************
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
缙云县五云街道市政基础设施提升项目—官店基础设施工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
浙江丰家建设有限公司;浙江万松建筑工程有限公司
|
投标文件提交的拟派项目负责人郑惠明的年龄已超过**周岁,不符合招标文件资格审查内容要求。否决投标。;投标文件提交的拟派施工现场专职安全生产管理人员只有*人,不符合招标文件资格审查内容要求。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
缙云评标室四(工程)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
缙云县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}



