国家统计局上海调查总队信息化升级改造及网络安全加固采购项目废标公告
2025-12-18
上海 终止废标
国家统计局上海调查总队信息化升级改造及网络安全加固采购项目废标公告
上海-2025-12-18 00:00:00

国家统计局上海调查总队信息化升级改造及网络安全加固采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




国家统计局上海调查总队信息化升级改造及网络安全加固采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:国家统计局上海调查总队信息化升级改造及网络安全加固采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 万达信息股份有限公司 符合性审查未通过:*、数据库集群软件指标项*★“产品要求符合度”未提供有效证明材料 第五部分采购需求
* 上海中软计算机系统工程有限公司 符合性审查未通过:服务要求*安装调试工作证明材料不满足招标文件要求 第五部分采购需求
* 上海仪电鑫森科技发展有限公司 符合性审查未通过:*、安全运维审计指标项*★“兼容性要求”证明材料不满足招标文件要求 第五部分采购需求
* 上海合联电子科技有限公司 符合性审查未通过:*、安全运维审计指标项*★“兼容性要求”证明材料不满足招标文件要求 第五部分采购需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郭智敏、齐晓巍、王一红、徐臻贇、侯伟东

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家统计局上海调查总队

地址:上海市上海市黄浦区上海市黄浦区威海路**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************ 负责人: 王震************

评审联系人及电话:经办人: 王伟************ 负责人: 崔勇************

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序