【古雷港经济开发区】漳州古雷海腾码头投资管理有限公司码头配套管线和库区升级改造项目工程监理(福海创部分)中标候选人公示
2025-12-18
福建/漳州 中标结果
【古雷港经济开发区】漳州古雷海腾码头投资管理有限公司码头配套管线和库区升级改造项目工程监理(福海创部分)中标候选人公示
福建/漳州-2025-12-18 00:00:00

漳州古雷海腾码头投资管理有限公司码头配套管线和库区升级改造项目工程监理(福海创部分)中标候选人公示

信息来源: 发布时间:********** 浏览:**
【 字体:

漳州古雷海腾码头投资管理有限公司码头配套管线和库区升级改造项目工程监理(福海创部分)

中标候选人公示

招标编号:********************

本招标项目于****年**月**日**:** 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:漳州古雷海腾码头投资管理有限公司码头配套管线和库区升级改造项目工程监理(福海创部分

招标人:漳州古雷海腾码头投资管理有限公司

招标方式: 公开招标

*、评标办法评标办法:综合评估法

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

浙江华建工程管理有限公司

资格审查不合格

该投标人拟派安全监理工程师未提供投标截止日前连续缴交*年及以上的社会保险扫描件(提供的证明材料显示一年内有缴交中断),不符合招标文件第二章《投标须知前附表》第*项投标人资格合格条件第*)条规定,资格评审不合格。

投标须知前附表第*项第*)条款

*、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

总监理工程师

服务期限

第一中标候选人

福建省实华建设监理有限责任公司

*******.**

吴绍福(********

满足招标文件要求

中标候选人

中天昊建设管理集团股份有限公司

*******.**

李立勋(********

满足招标文件要求

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

*、评标委员会成员名单:周加德、欧阳坤辉、林治祥、卢友春、蓝国航、樊文军、林茂煌

*、公示时间

公示期为********日至 ********


*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

**、行政监督部门漳州古雷港经济开发区管委会经济发展局

联系电话:************

联系地址:古雷港经济开发区碧海路北*号(海洋三所)

**、联系方式

标人:漳州古雷海腾码头投资管理有限公司

址:福建漳州古雷港经济开发区旌旗路**号

编:******

话:************(商务)

联系人:林女士(商务)

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

办公地址: 福建省福州市洪山园路**号招标大厦***室

电话:*************

联系人:陈先生

日期:****** **


附件:
中标候选人公告.***
中标候选人公示*福海创部分监理.***
微信客服
公众号
小程序