| 一、项目名称: |
食品采购项目 |
| 二、项目编号: |
************************* |
| 三、分包名称: |
无分包 食品采购项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
********** |
| 五、开标时间: |
********** **:** |
| 六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛西村季食品科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
*.** |
| 中标人地址: |
山东省青岛市城阳区城阳街道秋阳路*****号*号楼*楼销售部 |
| 八、评标委员会成员名单: |
赵雪松, 耿晓军, 刘伟, 谭帮财, 赵琰 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 青岛西村季食品科技有限公司 | 食品采购项目 | 西村叔叔 | 青岛 | 个 | *项 | *.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 青岛百鑫汇商贸有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛丹香投资管理有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛西村季食品科技有限公司 | 通过 | |
| * | 崂山区原麦贝克瑞蛋糕店 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明(专家一):未提供中小企业声明函; |
| * | 青岛啤酒文化传播有限公司阳光百货分公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):所盖章不符合要求;(专家二):投标文件所盖公章不符合要求。;(专家三):投标文件所盖公章不合格。;(专家四):公章不合要求;(专家五):根据招标文件要求,签章处应使用公章,该公司所盖公章经评审委员会认定公章不符合要求。; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 青岛西村季食品科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛丹香投资管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛百鑫汇商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 青岛百鑫汇商贸有限公司 | 评审得分较低 |
| * | 青岛丹香投资管理有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 优惠率 |
| * | 崂山区原麦贝克瑞蛋糕店 | *.** |
| * | 青岛百鑫汇商贸有限公司 | *.** |
| * | 青岛丹香投资管理有限公司 | *.*** |
| * | 青岛啤酒文化传播有限公司阳光百货分公司 | *.** |
| * | 青岛西村季食品科技有限公司 | *.** |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 青岛西村季食品科技有限公司 |
| * | 中国海员工会青岛中远海运集装箱运输有限公司委员会生日蛋糕采购项目 | 查看详细信息 |
| * | 建投数据科技(山东)有限公司工会委员会蛋糕卡采购 | 查看详细信息 |
| * | 兴业银行股份有限公司青岛分行生日蛋糕储值卡采购 | 查看详细信息 |
| * | 青岛理工大学工会委员会生日蛋糕卡采购 | 查看详细信息 |
| * | 中国外运华中有限公司工会委员会员工蛋糕卡采购 | 查看详细信息 |
| * | 中国光大银行股份有限公司青岛分行*********年员工生日蛋糕采购 | 查看详细信息 |
| * | 青岛市市南区城市发展有限公司工会委员会职工蛋糕券采购 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
|
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市军队离休退休干部服务中心 |
地址: |
青岛市市南区贵州路 ** 号 |
| 联系人: |
赵雪松 |
联系方式: |
************* |
| 代理机构: |
青岛青招招标有限公司 |
地址: |
青岛市崂山区辽阳东路**号山钢东部新天地*幢**层 |
| 联系人: |
代玉芬 |
联系方式: |
************* |
| 公告期限 |
********** * ********** |
| 十、代理费 |
| 标准: |
按招标文件规定执行。 |
| 金额(万元): |
*.** |
| ********** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.***
|