南平市建阳第一医院后勤保障管理服务(二次)结果公告(采购包1)
2025-12-18
福建/南平 中标结果
南平市建阳第一医院后勤保障管理服务(二次)结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-12-18 00:00:00
福建/南平-2025-12-18 00:00:00
南平市建阳第一医院后勤保障管理服务(二次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*********
二、项目名称:南平市建阳第一医院后勤保障管理服务(二次)
三、采购结果
采购包*(后勤保障管理服务):
废标理由:至投标文件上传截止时间,共*家投标人上传投标文件。在资格审查环节,创合优智慧(福建)后勤服务有限公司未按招标文件要求提供联合体成员方的“一般资格证明文件”,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足*家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
采购包*(后勤保障管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(*)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数。(*)招标代理服务收费的标准:中标金额***(万元)以内的部分,按*.*%计算,中标金额*******(万元)的部分,按*.*%计算;计算所得金额**年**折=招标代理服务费。
代理服务费收费金额:
合同包*后勤保障管理服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南平市建阳第一医院
地址:南平市建阳区东桥东路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖
电话:*************
福建省新卫招标代理有限公司
****年**月**日



