宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理
2025-12-18
浙江/宁波 招标采购
宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理
浙江/宁波-2025-12-18 00:00:00

宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理(宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理)中标候选人公示

工程名称 宁波市奉化区松岙镇域水利综合治理工程Ⅴ标段监理 交易登记号 ********************
招标人 宁波市奉化区金山港区建设有限公司 招标代理 宁波奉川项目管理咨询有限公司
招标控制价 *******.** 开标时间 ********** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 宁波三江水利水电工程监理有限公司 油广生/水利工程施工监理工程师********** **.** *******.** 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满之日止。 同施工质量要求 水利工程施工监理甲级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 宁波三江水利水电工程监理有限公司 天台县水系连通及水美乡村建设试点县全过程咨询
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 亿川水务(浙江)有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【报价明显低于其他投标报价】未通过评审;
微信客服
公众号
小程序