河北/衡水-2025-12-18 00:00:00
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(二期)*监理评标信息公示表
|
招标人:武邑博瑞房地产开发有限公司 |
开标时间: ****年**月**日 **时**分 |
|
有效投标评审结果信息 |
|
|||||||||||
|
投标单位名称 |
价格评分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|
|||||||
|
投标报价 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|
|||
|
建信项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北冀通工程建设监理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
|
晟川工程技术有限公司 |
******.** |
******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
共赢建设集团有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北海新工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
衡水诚达工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北佰欣工程管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
|
河北秋运工程管理服务有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
|
被否决投标人情况信息 |
|
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|
||||||||||
|
河北禹创建设管理有限公司 |
投标函附录中未按招标文件要求作出响应 |
|
||||||||||
|
京晟项目管理有限公司 |
投标函附录中未按招标文件要求作出响应 |
|
||||||||||
|
河北元泰建中项目管理有限公司 |
暗标编制格式不符合招标文件要求 |
|
||||||||||
|
代理机构:衡水科迈工程项目管理有限公司 |
评标地点:武邑县公共资源交易中心 |



